FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Как Прибалтика теряла российский транзит

Как Прибалтика теряла российский транзит

9399
5
Транзитная сфера Прибалтийских республик находится на грани коллапса. Сокращаются грузовые перевозки по железной дороге, катастрофически падает грузооборот прибалтийских портов. RuBaltic.ru решил напомнить, как транспортно-логистическая сфера Литвы, Латвии и Эстонии дошла до такой жизни – как четверть века антироссийской политики довели Прибалтику до потери российского транзита.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−472
wex 8 лет назад
Putin fascist lice,
propaganda slaves
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−345
Odissey1978 8 лет назад
Грузооборот лиепайского порта, к примеру, растет год от года. Транзит замещают грузы из Казахстана и азиатских стран. Поэтому уменьшение российского транзита не особенно беспокоит.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
asdfgg 8 лет назад
ja sam v litve zivu unas tut tak ploha bes rasiji , ziviom kak neliudzi, krast stali mense, mozem putishestovat gde hocim , rabotat liuboj strane, vizde pariadok , zakoni deistujut nu pravda ne kak u liudei , spasiti nas rasija mi bes vas nikak :)
Показать все 6 ответов
−10
asdfgg Владислав 8 лет назад
prosta uzasna tu bpesi b google vilnius Uvidiz vsio razvalilas bez prismotra Maskvi
197
Константин Маслов asdfgg 8 лет назад
красть у вас стало нечего потому как за 20 лет ничего нового вы, кроме своего бахвальства произвести не можете, и да путешествовать с вантузом в руках и ремонтировать сантехнику (на пару с поляками) вы можете по всей европе
u.d.p. уже кроме UK
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−185
Fly 8 лет назад
Если в Прибатике все так плохо, то почему никто в процветающую Россию не едет из русских? Может живут нормально, без виз путешествуют, могут по всему ЕС наити себе работу за нормальные деньги, да и в Эстонии сейчас зарплаты уже вполне достойные, у меня в компании 100 человек работает , спецы 1500-2500 на руки, разнорабочие 1000, женщины обработчицы , кто план гонит спокойно 1200 на руки. Вот недавно из Питера взяли электроньщика с Кока колы за 2000 готов работать. Теперь сравните со своими зарплатами и подумайте, кто здесь кого наказал?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−185
Fly Царь горы 8 лет назад
А ты приедь, проверь! Что волну то гнать! Сам то последний раз когда из своего Мухосраньска выезжал?
−185
Fly Денис Федоров 8 лет назад
Конечно, ты прав! Если тебе так легче и дальше дегенерировать, то пусть будет как ты хочешь, главно не нервничай так, на красоту подействует ;)
−185
Fly Albert Balnass 8 лет назад
За 500 евро в Таллинне даже уборщицу сейчас не найти, учителя мин 1200 на руки получают, врачи 1500, и это если без подработки.
Комментарий удален
−497
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−245
Mozart Горе не беда 8 лет назад
Расскажите пожалуйста, что такое ,,порядок в голове,,

Это случаем не слепая вера кремлёвским пропагандонам? Не, я не против им верить, но сначала дайте мне тоже возможность пилить бюджет. Спрятав в оффшоре хотя бы десяток лямов $, я буду хвалить Путина. И утверждать, что в России хорошо жить и трудиться.
Комментарий удален
−497
−72
jurban 8 лет назад
Новоталлинский порт-это не прошедший модернизацию,а абсолютно новый порт,или порт Мууга,как его сейчас называют. не путайте со старым портом,что находится в Таллине.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−245
Mozart 8 лет назад
Российская экономика сокращается, и очень сильно. Вот и не стало транзитов... Всё просто. И это абсолютно не зависит от поведения Прибалтики. Даже в случае рабского преклонения перед Кремлём никто бы с ними не стал делиться нефтяной халявой, своих желающих пополнить оффшорные счета полно...
Комментарий удален
−1290
Комментарий удален
−1290
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Прибалтика осталась без Российского транзита,как по мне это вещь которая не особо зависит от политики,Россия задолго до санкций и всего остального начала строительство и модернизацию своих портов и терминалов...и это нормально и правильно,зачем давать заработать другим государствам имея свои мощности и инфоаструктуру?Странно что не сделали раньше,ну да ладно)))А гнать на прибалтику глупо,люди там ничего не решают,есть поставленные президенты и правительства, и их политика дружить с Америкой и Европой,и не дружить с Россией,взамен получая плюшки в виде денежных субсидий и прочего от первых,на двух стульях им не усидеть,тут либо с нами либо против нас,а с Америкой и Европой им определенно выгодней,с одной стороны поток денег из Евросоюза с другой из Штатов,пусть и мерьше))Население которое не нашло себя на родине имеет возможность работать в странах ведущих экономик Ес вахтовым методом,либо перебраться на Пмж в эти гос-ства без лишней бюрократии.В общем и целом все не так плохо,не Щвейцария конечно,но все же.А если брать сугубо с экономической точки зрения оценку уровня жизни,давайте возьмем Ввп на душу населения в мире,на 40 месте Эстония,на 50 Литва,на 51 Латвия,на 66 Россия...так что не такие уж бомжи как многие пишут и считают,не ссортесь господа))
Показать все 10 ответов
405
Dmitrij Bezhikin Ruslan 8 лет назад
Слушай,то что все относительно это конечно хорошо,в любом даже самом богатом госу-стве есть богатые и бедные,но это ни о чем))А есть еще цифры,которые называются общим словом статистика,не рейтинги а именно цифры.А ты тут воду льеш,про депрессивных японцев и про то что в ,,Америке негров динчуют,,))Везде есть свои трудности это понятно,но для сравнения тебе,в той же прибалтике минимальная пенсия на руки 260евро-19000₽,продукты стоят столько же либо дешевле,комуналка на 20% -30% дороже,и из недавнего где пенсионеры Крыма жаловались Медведеву не пенсию в 8000₽-110евро,а он им ответил,денег нет но вы держитесь,это цифры с ними не поспоришь..,
405
Dmitrij Bezhikin Ruslan 8 лет назад
А насчет квартир,поинтересуйся под какой процент у них ипотека,в Европе,в Америке,в Японии...сильно удивишься но 2-3% годовых))Плюс куча всяких гибких схем,когда ты арендуешь квартиру живешь в ней,а арендные платежи идут в счет погашения жилья и оно постепенно становится твоим,у меня знакомые в Италии таким путем квартиру купили))Про ставки в России думаю говорить не нужно,сам знаешь.
Показать ещё 136 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?