FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Все антисоветчики были лузерами

Все антисоветчики были лузерами

3461
4
Или их родители были ими. Такой вывод напрашивается от холиваров на тему жизни в СССР. Лузеры в СССР это те, кто получал 120 рублей и меньше зарплаты, стоял в очереди на получение квартиры десятки и более лет. Из этого лузерства проистекают и прочие их обиды о колбасе, мясе и прочем дефиците.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
concord820 8 лет назад
на злобу дня ,а сколько зарплата учителя районой школы была в ссср?
−243
Исмаил Кемали 8 лет назад
Что то не вериться в переведённые данные ... Если так хорошо жили, зачем не выпускали из рая ? Почему совок умер ...
Показать все 10 ответов
2
concord820 _НИКОЛАЙ_ 8 лет назад
тут недавно медведев на это же намекнул так почему то все на говно улетели и минусов ему наставили
107
Андрей 8 лет назад
Кому сейчас чего не хватает? При советах жили как в каменном веке. В магазинах "бери что есть" (если есть), строй-материалов вообще нет - один шифер, да гнилой деревянный брус. Построенные из ворованного разноцветного кирпича дачи, будут как памятники напоминать нам о том периоде нашей жизни. Именно тогда воровство возвели в культ, и лузерами считали тех кто не ворует. Если речь идет о таких лузерах, то я лузер.
75
iamrat 8 лет назад
Когда отец ушел на заслуженный отдых, ему на выбор предложили две квартиры 4-х комнатные. Командир АПЛ капитан 2-го ранга. 28 лет службы. До этого жили на Камчатке. Все было.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
38
Pavel Valentinovich 8 лет назад
автор расскажи как в СССР можно было официально купить жилье?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
170
Лет десять в среднем,сужу по себе по родственникам и знакомым,надо было в очереди на квартиру постоять.Были знакомые которые получали жильё сразу по устройству на работу,кто то кооператив выплачивал.
201
Андрей 8 лет назад
Ч то за вранье, я лично получил квартиру с родителями через 15 лет стояния в исполкомовской очереди..
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−750
Комментарий удален
−750
201
Андрей Kraken21312 8 лет назад
снимать лапшу с ушей которую нам тут аффтор статейки вешает..
364
Michael Kournos 8 лет назад
Ну да. А на 160 рублей уже шиковать можно было. При стоимости женских зимних сапог - 200 руб.
Да и с квартирами не очень-то красиво: на графике - исполкомовская очередь. Не общая.
Показать ещё 147 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?