FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Аэрофлот, что за "наебашь"?

Аэрофлот, что за "наебашь"?

3715
3
Являюсь акционером ОАО «Аэрофлот». Не так давно прислали бюллетень для голосования на ежегодном собрании…. Так вот, там очень, блять, интересная вещь!!!!
1. по результатам 2015 года дивиденды выплачивать не хотят, так как были МНОГОМИЛЛИАРДНЫЕ убытки
2. Вознаграждение членам совету директоров, которые проебали стока бабла, ВЫПЛАТИТЬ (а там, между прочим, люди не бедные)
3. И избрать новых 11 человек в совет директоров из нового списка
Метки: Политика   аэрофлот   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
250
BubaKostorsky Автор поста JediJediJedi 8 лет назад
"Ребят, вы вообще в курсе что такое совет директоров и что такое акционер?"

Совет директоров - орган управления, который образуется путём избрания его членов на общем собрании акционеров АО. Совет директоров должен принимать решения в интересах акционеров

Акционер - юр или физ лицо которое владеет одной или несколькими акциями в капитале акционерного общества.
392
Автор дебил. Первое да у компании бывают убытки, такое случается, дело не только в управлении. Учитывая, что он акционер, ставя галку, что он против того что бы распределять убытки. он сам себя подписал на то что готов дать аэрофлоту денег. ну молодец. Сколько ему там положено - N денег. Я уж молчу, что при покупке 2 новых самолетов, строительстве аэропорта и т.п., то есть капитальных затратах у любого бизнеса могут быть убытки по фин результату, ибо деньги вложили сейчас, а отдача по деньгам (прибыль) будет только через 5-10 лет.
Если автор обратив внимание, то там вознаграждение не всем. то есть с 0 те кто походу и накосячил, но нет лишим премии всех (кстати з/п и премии позволяют уменьшить налоги. но нафига автору это знать он же против), но следуя такой логике автор должен быть только за. что б и ему не платили дивиденды, ибо они точно такая же премия за удачный бизнес.
Ну и третье, то что автор не знает управленцев, это его личные проблемы. при чем тут аэрофлот. Ну предложил бы свои кандидатуры.
з.ы. Вот такие, как автор и валят любой бизнес при малейшей кризисной ситуации.
250
BubaKostorsky Автор поста Елена Бурмистрова 8 лет назад
Для таких как ты "недалеких", повторяю:

1. Какие убытки какие галки какие "против распределять убытки"??? ПМС чтоли? :)

Еще раз:
Однако понесённые убытки государственной авиакомпании НИКАК не отразятся на доходах членов Совета директоров авиакомпании.Которые за участие в ежегодном собрании получат гонорары с шестью нулями. Притом что, почти все члены Совета директоров далеко не бедные люди (все долларовые миллионеры)

2. Если бы немного в себе была то понимала что налоги (которые якобы можно уменьшить на сумму вознаграждения) при 18 лярдах убытков как то "ниочем", если вообще возможно такое уменьшение (незнаю не бухгалтер - ДА И НЕ ВАЖНО)

3. Это не управленцы это "Совет директоров" которые одобряют или нет решения (голосованием) управленцев. И каждый год они новые - потому как по факту эти люди просто избираются раз в год (каждый раз разные) только с одной целью - кое-где если нужно будет за "ежегодное вознаграждение" лоббировать интересы Аэрофлота (если понадобиться). Но судя по убыткам они [мат] положили и просто просидели год и получили ЗП (хотя как и писалось ниже "почти все долларовые миллионеры"

Еще раз для "особо одаренных" :

"Однако понесённые убытки государственной авиакомпании НИКАК не отразятся на доходах членов Совета директоров авиакомпании.Которые за участие в ежегодном собрании получат гонорары с шестью нулями. Притом что, почти все члены Совета директоров далеко не бедные люди (все долларовые миллионеры)"
392
Елена Бурмистрова BubaKostorsky 8 лет назад
Еще, раз для альтернативноодаренных. Убытки компании где ты работник по найму, как то сказываются на твоей з/п? нет, так почему у них должны сказываться?
27
Амчел Ротшильд 8 лет назад
классно быть руководителем госкорпорации (чемезовым), состоять в совете директоров всех компаний туда входящих...
250
BubaKostorsky Автор поста 8 лет назад
bsmr, спасибо это именно то что я хотел сказать,

процитирую вас:

"Автор поста про бизнес ни слова не написал, поэтому укорять его (мало смыслит в бизнесе) не справедливо.

Автор поста, может не совсем внятно и чересчур эмоционально пытается донести:
Что он, как акционер авиакомпании ПАО "Аэрофлот"
НЕ ПОЛУЧИТ в этом году дивиденды по своим акциям, потому что авиакомпания понесла незапланированные убытки.
Однако понесённые убытки государственной авиакомпании НИКАК не отразятся на доходах членов Совета директоров авиакомпании.Которые за участие в ежегодном собрании получат гонорары с шестью нулями. Притом что, почти все члены Совета директоров далеко не бедные люди (все долларовые миллионеры).КАк так.
"
106
Туман 8 лет назад
Савельев и Сапыркин походу правда не знают куда лярды делись.
250
BubaKostorsky Автор поста bsmr 8 лет назад
"Автор поста про бизнес ни слова не написал, поэтому укорять его (мало смыслит в бизнесе) не справедливо.

Автор поста, может не совсем внятно и чересчур эмоционально пытается донести:
Что он, как акционер авиакомпании ПАО "Аэрофлот"
НЕ ПОЛУЧИТ в этом году дивиденды по своим акциям, потому что авиакомпания понесла незапланированные убытки.
Однако понесённые убытки государственной авиакомпании НИКАК не отразятся на доходах членов Совета директоров авиакомпании.Которые за участие в ежегодном собрании получат гонорары с шестью нулями. Притом что, почти все члены Совета директоров далеко не бедные люди (все долларовые миллионеры).КАк так."

АБСОЛЮТНО ВЕРНО, В ТОЧКУ!
Комментарий удален
−830
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
106
Туман Игорь 8 лет назад
Им еще и максимальные сроки потом дадут.
250
BubaKostorsky Автор поста Webworks 8 лет назад
повотрюсь. выплачивают они дивиденды тоже мало-мало (за пивком сходить). расчет на рост рыночной стоимости так как 51% у государства.

обидно что при убытках себе платят а остальным нет (не важно сколько дело в принципе).
250
BubaKostorsky Автор поста Заводной апельсин 8 лет назад
для справки - около 30 000 штук (точно не напишу дабы не спалиться)
250
BubaKostorsky Автор поста Заводной апельсин 8 лет назад
стоимость одной акции на данный момент можешь поискать в Google :)

а по количеству - 1 110 616 299 обыкновенных именных бездокументарных акций номинальной стоимостью 1 руб. каждая. Привилегированные акции Компанией не размещались.
Показать ещё 40 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?