FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину
Накипело

Накипело

948
1
На это обращение меня с подвигли последние события с чемпионата Европы по футболу...
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−252
Моцарт Мояхатаскраю 8 лет назад
Вы забываете про коварные происки жидо-рептилоидов.
−252
Моцарт ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 8 лет назад
Вам залили мозги пропагандой, вот и всё. Никуда вы не выбрались, просто нефть подорожала. Сейчас подешевела чуть чуть и вы уже снова на карачках по всем направлениям.
−252
Моцарт 8 лет назад
Все мы, родившиеся в СССР, свято верили, что наша страна самая правильная, справедливая, честная и несёт всему миру добро. Всем помогает, всех освобождает, защищает и ведёт к процветанию. К такому же, как у нас. В СССР.

Я свято верил, что моя страна победила фашизм. Слыхал, конечно, краем уха, что были ещё какие то там союзнички, которые ждали за морем, пока истекающий кровью героический Советский Союз переломит хребет фашистской гадине...

А потом оказалось, что гадина то была не фашистской. Фашизм - это в Италии. А у немцев был националь-социализм. С красными знамёнами. У нас был социализм с приставкой ,,интернациональ,, а у немцев просто ,,националь,, но тоже социализм. То есть хребет мы ломали гадине не фашистской, а социалистической. То есть нам тут врали... А где ещё врали?

Везде врали. Врали про царский режим. Врали про Ленина. Врали про Троцкого. Врали про Сталина. Врали про революцию. Про гражданскую войну. Про пятилетки индустриализации. Нам врали и про ВОВ. Нам всегда, всю нашу жизнь врали. С рождения и до самой смерти наших дедов и родителей. Врать будут и нашим внукам после нашей смерти. И правнукам. Всегда.

Будут врать про ,,Крымнаш,, и про санкции Запада. Будут врать про антисанкции. Про ДНР. Про Чечню. Про Грузию. Будут перевирать историю Америки и Европы. Будут приукрашать российскую историю, и очернять всех соседей по планете. ВСЕГДА.

К сожалению, господа, нас угораздило родиться в очень лживой, злобной, жадной и глупой стране.
−252
Моцарт 8 лет назад
хуже всего то, что для россиян эта ложь правительства стала настолько привычным делом, что даже не воспринимается. На автомате люди повторяют лживые фразы, стараясь не вдумываться. Не спорить, не переть против мнения большинства. Вековая спираль молчания.
63
Поремо 8 лет назад
Да не испугались они наших болельщиков. Просто используют любой повод. И что самое противное, большинство стран в мире тянется всё-таки к американцам. Даже детки наших чиновников живут на Западе. Так чего мы хотим?
−252
Моцарт Mishganer 8 лет назад
И правильно делают. На одной стороне 86% из 143 000 000 россиян, на другой стороне 7 400 000 000 человек... Ну и кто прав?
Показать ещё

На что жалуетесь?