FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Про мост Кадырова

Про мост Кадырова

575
1
Полтавченко не просто подписал документ, утверждающий новое название моста, но и в весьма резкой форме прокомментировал такое решение. Что как бы намекает на непоколебимость петербургских властей в этом вопросе.

Источник:

Метки: Питер   Политика   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
75
Олег 8 лет назад
"Финн, которому сейчас поставили целую мемориальную доску, по большому счету, переметнулся аж два раза. И в конце тоже принял российскую сторону."
Автор видимо не в курсе что фин не переметнулся на сторону России, это Россия заставила финов сидеть тихо и помалкивать. Иначе сейчас бы на отдых ездили бы не в финляндию а в хельсинскую область.
53
Turbodaun 8 лет назад
И Дунайский проспект в пекло, она в России не протекает. А Дальневосточный и Камчатскую к е..еням, то вообще на другом конце континента. Про Гагарина, Героя Советского Союза, Лоза тоже все рассказал. В Грозном между прочим Ленинградская улица, и Путина проспект и даже Нурсултана Назарбаева улица. Ахмат Кадыров - Герой России, который действовал в интересах своего народа и сыграл важную роль в урегулировании кризиса. Кавказ был, есть и будет неотъемлемой частью Государства Российского.
−973
Старая Гвардия Turbodaun 8 лет назад
И мы все будем вбухивать туда бабало и развлекать местное население. Периодически класть там наших солдат еще.
53
Turbodaun Старая Гвардия 8 лет назад
Будем. Якутия и Камчатка более дотационные регионы, нежели Чечня(на 2016г). А насчет солдат, такой уж у нас тип госстроительства. Россия всегда за всю свою последнюю тысячелетнюю историю клала своих солдат за отечество, увеличивая, а не разбазаривая данное ей наследие. Довольно опрометчиво полагать, что у нас просто так САМАЯ БОЛЬШАЯ СТРАНА В МИРЕ с самыми крупными запасами природных ресурсов. Поэтому "там" - это у нас войны клали свои жизни, защищая целостность территории, для будущих поколений. Отдашь пядь, отдашь и пол страны
−973
Старая Гвардия Turbodaun 8 лет назад
Слушай, в вот как ты считаешь, присоединять себе проблемы это вообще как? Конструктивно? Я понимаю твое "отдашь пядь отдашь пол страны" про уже существующие проблемные регионы, но зачем прибавлять еще?
−973
Старая Гвардия Dimitar Valentich 8 лет назад
Это самая грустная шутка последнего времени.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
337
АЛЕКСАНДР ТТ Alex 8 лет назад
а кто этот человече не традиционной ориентации
извините лень искать
−973
Старая Гвардия АЛЕКСАНДР ТТ 8 лет назад
Это наш губер. Православный чекист.
Показать ещё

На что жалуетесь?