FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Для тех, кому стало очень совестливо и гадливо на душе из-за наших болельщиков

Для тех, кому стало очень совестливо и гадливо на душе из-за наших болельщиков

5513
2
- А все, чай, французы ввели моду скучать?
- Нет, Англичане.
- А-га, вот что!.. - отвечал он, - да ведь они всегда были отъявленные пьяницы!

Источник:

Метки: Политика   болельщик   стыдно   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−750
112
Сергей 8 лет назад
Всегда недолюбливал англичан и немцев на отдыхе, они реальные свиньи.
Наши болельщики молодцы, их провоцируют они отвечают и отвечают как надо, тех кого наши отпи..... сами знали на что идут!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−540
vad kot 8 лет назад
ма ла дцы.. трое сядут на зону, 1 трупак, [мат] всех без разбору, уже и 3 испанским туристам надавали, в том числе женщине. бра во! так держать. скоро уефа введет доп правило: русский, значит на стадионе сидишь только в клетке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
348
Антон 8 лет назад
т.е. мы гордиться должны этим скотом тупоголовым, который драку устроил на стадионе или что? я не понял
Показать ещё 5 ответов (из 7)
348
Антон 8 лет назад
И о каких английских фанатах речь вообще, там были дети, а не фанаты, в прямом смысле этого слова. То что они тупые и ведут себя как скот (может чуть лучше чем наш скот, может чуть хуже) не дает повода нападать. Были бы там реальные английские ультрасы с реальным численным перевесом (которых не выпустили из страны, в отличие от нашего скота, любые ультрасы - тупоголовая мразь, как я считаю) - пи..ды бы отхватили "наши" клоуны, а скорее бы даже обоссались и не сунулись. У одного англичанина смерть мозга констатировали, кого-то еще убили - весело подрались, ни..я не скажешь, "молодцы". Этих ублюдков в лагеря нужно засунуть до конца их дней, всех поголовно.
5
Lidia Romanovska 8 лет назад
Читабельное повествование от первого лица за день до этих событий. Взято из раздела околофутбол сайта fanat1k . ru

Отчет Молодого про накрыв бритишей в Марселе

Нас восемь человек, выдвигаемся в центр Марселя в район Старого Порта на двух машинах окунуться в атмосферу старого доброго уличного насилия. Весь район вокруг площади и прилегающих улиц оцеплен полицией. Пока искали место где оставить машины палим тридцатку Марселя возле одного из локальных пабов в сравнительной близости со старым портом. Решаем найти попутчиков и затем вернуться к пабу Марселя.

Находим лазейку минуя полицейские кардоны и выходим на площадь у старого порта. Вдоль пабов на площади битком бритишей. Поют танцуют веселяться под присмотром полиции. Однако и тут просматривается лазейка, где полиции минимум и стоит состав бритишей порядка ста щщей.

Проходим вдоль пабов и на расстоянии оцениваем, что происход вокруг. Тут куча зевак, репортеры, полиция медики отдельные групки местных фэнов и русских хулиганов. Сирены, песни, летающие бокалы.

Встречаем состав русских парней, солянка из двадцати человек. Решаем выступить вместе с ними. Вариант с Марселем оставляем на потом, ибо в голове крутиться лазейка с бритишами и то что марсельские арабы могут быть на перьях и драки возле их паба может не получится.

Решаем зайти к бритишами в тыл, но ввиду перекрытых улиц приходиться возвращаться по видимому коридору мимо бритишей и основных сил полиции. Разделяется на группки по 2-3 человека, сильно растягиваемся.

Тут на сцену выходит десятка молодого московского Динамо.Они под Катюшу идут прямо к бритишами явно провоцируя их свои присутствием. Полиция не реагирует и спокойно дает возможность русским двигаться вдоль бритишей. Мы идем паралельно им сильно растянувшись.

В момент когда Динамо подходит к тому месту откуда мы планировали изначально атаковать бритишей о чем динамики знать не знают, не выдерживают нервы у бритишей и они прыгают на этот молодняк.

Начинается перекидка дерьмом. Мы +- десяткой подоспевшей к тому времени вписываемся за парней. Происходит стык, часть бритишей ложатся, в нас летит град дерьма. Бритиша высыпают из пабов и волнами прыгают на нас. В какой то момент на одного русского приходится по 5-6 англичан которые все пребывают. За спинами слышны сирены, взрываются полицейские звуковые гранаты и гранаты со слезоточивый газом. Оборачиваюсь, а сзади никого, нас двое вокруг бритиша, начинает прилетать с разных сторон. В какой то момент мне о голову разбивается бутылка. Понимаем, что наши отступают и бежим. Да да именно бежим, бритиша гонят нас на [мат] драйве. С боку нас начинает прессовать и принимать полиция. Мы ретируемся, полиция уже рубиться с бритишами.

Уходим по узким улицам Марселя. Как по мне так это поражение. К сожалению мы не дождались всего нашего состава и вписались за русских парней. Мы не могли поступить по другому и действовали при раскладе 1 к 5. Бритиша драйвовые, в том числе в возрасте 25-30 лет. Когда поняли что нас мало, обнаглели вовсе и стадом тупо затоптали нас. Британский стиль чистой воды, но они на это имеют право. Наше малое количество наши проблемы.

Собираемся вновь , но решаем расходиться до завтрашнего дня. Бритиша сегодня много выхватывали, но итоговый бой вышел за ними.

Отмечу сверх пассивные действия французской полиции. Последний раз такие масштабные беспорядки и рубки были в Голландии и Бельгии в 2000 году. Какой то праздник уличного около футбола!

Боюсь представить, что будет завтра - в день матча, когда в Марсель подтянется весь русский хардкор. Главное действовать слаженно и трезво оценивать свои силы.

п.с. по словам очевидцев, бритиша заряжали Миллуолл, не хочу фантазировать, но было круто порубиться с действительно английскими хулиганами, а не с поющими клоунами

Футбольная полиция Великобритании ещё в марте закрыла выезд из страны более 2000 известным и наиболее агрессивным хулзам(футбольным хулиганам).

Hooligans Stopped From Travelling To Euro 2016
Up to 2,000 British hooligans will be barred from France in an attempt to help police there focus on preventing terrorism.
By Mark White, Home Affairs Correspondent

Up to 2,000 known football hooligans across England, Wales and Northern Ireland will be prevented from travelling to Euro 2016.

It is part of a crackdown aimed at helping the French authorities concentrate on the more important task of keeping the event safe from terrorism.

Sky News has seen latest figures which show football-related disorder in England and Wales has increased significantly in the last year.

One or more incidents of disorder are now being reported at almost a third of all fixtures.

Senior policing figures acknowledge there is an imperative to prevent potential troublemakers from attending Euro 2016.
20:02, UK, Sky News
Wednesday 02 March 2016
Комментарий удален
−3
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−176
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия Максим 8 лет назад
наглы, лягушатники... Как ты так живешь?
−178
Олег Черенков Доктор Мишка 8 лет назад
читай новости, во франции уже и без ножа в печень пацаны загремели, а в германии от трех до десяти светит... подумай над этим..
Показать ещё

На что жалуетесь?