FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Западные СМИ: Дерутся все, но русских фанатов наказывают за то, что они дерутся лучше всех

Западные СМИ: Дерутся все, но русских фанатов наказывают за то, что они дерутся лучше всех

2616
1
Многих читателей западных СМИ возмутило то, что за беспорядки, устроенные фанатами из разных стран, наказали только сборную России.

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−232
J.B 8 лет назад
ну если в драке аффтар кого нить порешит-его же посадят.Так же и сдесь.
Российские футбольные болельщики, задержанные по пути из Марселя в Лилль, будут находиться под стражей в течение 48 часов. Их подозревают в участии в столкновениях с английскими фанатами, в результате которого сегодня у одного пострадавшего англичанина констатирована смерть головного мозга, сообщил ТАСС консул России в Марселе Даниил Болтакс.

Он добавил, что задержаны 43 россиянина, включая болельщиков и водителей автобуса, на котором они ехали в Лилль. Они взяты под стражу для проведения опознания, опросов и других следственных действий.

Консул уточнил, что сейчас российских болельщиков везут в Марсель.

Беспорядки в Марселе между российскими и английскими фанатами происходили с 9 по 11 июня. В результате УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз на 150 тысяч евро и условно дисквалифицировал сборную России до конца чемпионата Европы, который проходит во Франции. В случае повторения беспорядков национальная команда будет исключена из Евро-2016.
135
Дмитрий Черный Алексей 8 лет назад
В евро мешках, ну их нафиг, сортировать по цвету, длине конечностей.. и пр..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN 8 лет назад
Так злобный запад с двойными стандартами, поступил вполне ожидаемо. Русские болельщики вели себя, как подобает быдлу из любой страны мира. Но злобный запад заметил и наказал только русских. Может, зная о предвзятом отношении запада к русским, не стоило показывать, что русские болельщики такое же быдло, как и все ??? может стоило быть выше английской гопоты??? минусуйте :) флаг вам в руки.
Показать все 9 ответов
−11
Wmb1AE39v29inMAPUGHN Смерш 8 лет назад
Логично, лучше как тупая бычара на тряпку бросаться. Хочешь подставить русского за границей, потопчись по флагу :). Пусть посидит, подумает. Какие же это мужики? Мужики спокойно за угол мудака отведут и поставят на место. А те, кто тупо прыгать начинает, не думая о последствиях--быдло, которое потом в суде плачет и сопли вытирает.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?