FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Немецкие болельщики заставили цэевропейцев драпать врассыпную

Немецкие болельщики заставили цэевропейцев драпать врассыпную

15167
1
1
В Сети появилось примечательное видео: легендарные, и беспримерно мужественные украинские ультрас, гордо марширующие дорогами Украины в Европу, которую они же во многом проторили на «майдане» своими ледорубами и коктейлями Молотова, жалко скукожились на территории «исконных братьев», хотя и не исключено, что «под хозяйским сапогом».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
14
Видели парад пидо...в в Киеве?
Как они четко маршировали по обе стороны от гомиков.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda Юрий 8 лет назад
да что парится... первый - украинец (по национальности), второй - русский...
Исчи исчё примеры... :)
225
kurda Юрий 8 лет назад
так русские это кто: по крови или по пасспорту???
Комментарий удален
−1428
Показать ещё 5 ответов (из 18)
6
Sergey Sergeevich Сергей 8 лет назад
тебе то?))) обойдешься, сам себе пихай что хочешь, тупое быдло))))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
56
Что за хрень с болельщиками, почему сразу надо себя так вести, дурная агрессия друг на друга, взрослые люди, а ведут себя как хз кто...
443
Ilya Tomarev 8 лет назад
Ребята, я могу понять что вы радуетесь, что русские погнали англичан. Что вам за дело до немцев с какламии уж тем более что там думают ляхи? ляхи так же с удовольствием больших русских отоварят если будет такая возможность. Так что там все против всех и это круто.
Нету там путиных эрдоганов меркелей и прочих. есть русские, германцы, англичане, хохлы, турки, ляхи и т.д. и многовековая ненависть друг к другу.
А французы реально не справляются с безопасностью и это главный корень беспорядков...
Показать все 7 ответов
290
KD РжавыйГвоздодёр 8 лет назад
Для них это нормально - "Раб мечтает не о своей свободе, а о своих рабах."
401
Никитична 8 лет назад
Хорошая новость. Поделом уродам!
Показать ещё 33 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?