FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Мост в Питере назвать именем полковника Буданова!

Мост в Питере назвать именем полковника Буданова!

7768
9
Застрелен чеченским отморозком.
×
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
168  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Тратор 2 года назад
из чего стрелял?
94
Уже вроде подписал полтавченко указ. Мост назван именем кадырова. Наше мнение никого не интересует.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Жидорептилоид 8 лет назад
Буданов - это из тех, кто геноцидил население Чечни за то, за что вы ,,защищаете,, Донецк?
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
350
Комментарий удален
−1428
Комментарий удален
350
−690
Gefla Gefla 8 лет назад
ваще конечно разные мнение слышал насчет него, почему так вышло, и что он сам сделал там в чечне. по теме согласен полностью насчет моста. но вот удивила фото опять с памятником во дворе, возле детских площадок, память это хорошо. но ... была тут тема вроде как то, про памятники на обочинах. считаю что это тоже самое. и если ставить памятник(точней он как то по другому называется, где смерть произошла, лень искать\вспоминать))) каждому человеку и не только, ведь они тоже были кому то безумно дорого, их тоже там же любили ... то мест у нас свободного не останется. и будем смотреть на "обелиски" эти.
440
Alexandr 8 лет назад
забейти,будановский мост все будут называть
228
Сергей странник 8 лет назад
Это ВПЁРД какой-то. Речь ни о чём. Перднул в небо. Спасибо по блевал
.
228
Сергей странник 8 лет назад
Дело не в Фамилиях, а Вашем высере несуразном. Прежде чем нажать Enter перечитывайте текст. Вас по ходу эмоции перебороли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
spiller561 8 лет назад
Собаке, собачья смерть. Да будет проклят ты вечно. И каждый отморозок подобный тебе! Называйте мосты именами ублюдкой. Что вам ещё остаётся? Героев то нет.
128
4Gevara 8 лет назад
Не корми тролля. Пусть деградирует себе
−63
spiller561 Андрей 8 лет назад
Речь не о достижениях. Хотя они и били бы еслиб не годы войн и гонений. Речь о этом ублюдке из которого хотят сделать героя. А впрочем может ты ответишь куда уходит чеченская нефть? И это ещё не известно кто кого кормит.
Комментарий удален
−104
−690
Gefla Gefla Колыван 8 лет назад
ага, а прикинь, выше типу еще даже кто то плюс поставил. дятлы
Комментарий удален
−104
440
Alexandr 8 лет назад
давайте просто называть,Будановский мост,насрать на депутатов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
самец колорада 8 лет назад
Учитывая симметрию чеченской "антитеррористической операции" и хохляцкой АТО предложение сделать Буданова героем выглядит как возвеличивание хохлами своей изголодавшей упитанной "бнутой на всю голову уголовницы, расхаживающей сейчас по хохляндии босиком и выжирающей по два литра водки за раз.
Я не знаю обстоятельств дела Буданова, чем именно руководствовался суд. Может быть он (в чём я сомневаюсь) не совершал никаких уголовных преступлений в отношении 18 летней гражданки РФ. Но возвеличивать его я тоже причин не вижу никаких кроме оголтелого нацизма и ненависти к чеченам.
Показать все 9 ответов
160
самец колорада Victor Zhdanov 8 лет назад
Что чеченская кампания была срежиссирована пиндосовскими политтехнологами, что укопская Антинародная Террористическая Операция. И цели у них одни и те же - развал государства, превращение его граждан во взаимных врагов, а самого государства в зону хаоса. Именно поэтому ельцинская РФ поставляла оружие "сепаратистам" и снабжала их деньгами под видом скупки этого самого оружия (на деле металлолома, отдалённо напоминающего то, из чего можно было бы стрелять) и подписывала с ними "перемирия" сразу, как только "федеральным войскам" удавалось загнать в угол более-менее крупную группировку противника. Абсолютно то же самое происходит и на Донбассе. Что грачёвцы приказывали загонять в Грозный танки без динамической брони, зная, что противник захватил на складах огромное количество РПГ, что хохловояки постоянно подставляют свои войска то в Савур-Могиле, то в Иловайске, то в Дебальцево. И если бы не путинским минские соглашения, то мы бы уже наблюдали бы десятый, если не двадцатый крупный котёл, в котором перемалывались бы неускакавшие скакуны.
160
самец колорада За МКАДом не снимая ватника. 8 лет назад
Так это для тебя Савченко - каратель-террорист, а Буданов - защитник от террора. А для украинцев наоборот Савченко - защитник от террора. Всё определяется местом происхождения той лапши, которая свивает у тебя с ушей.
160
самец колорада За МКАДом не снимая ватника. 8 лет назад
Оно извращённое только с твоей субъективной точки зрения. А если говорить о фактах, что в случае с Савченко, что в случае с Будановым мы имеем дело в лицами, осуждёнными по уголовным статьям.
Показать ещё 100 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?