FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Ответы идиотам о стране и ситуации в мире в 1930-1953 годы

Ответы идиотам о стране и ситуации в мире в 1930-1953 годы

7832
14
Я уже давно заметил, что "антисталинисты" — ЛИБО ДУРАКИ, ЛИБО ПОДЛЕЦЫ.
Про подлецов не интересно, так как они знают, что делают: убивают правду.
А вот про дураки...
Пробитые демократической пропагандой мозги не восстанавливаются. Это понятно Разумеется, объяснять идиоту, что он (она, оно) идиот — дело неблагодарное. Проще забанить. Но иногда сие полезно по той же причине, по какой полезна крайне неприятная работа ассенизатора или мусорщика.
×

Авторский пост

Метки: Политика   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
471  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
286
Тарас 8 лет назад
Ответ убил. И хамским тоном, и неудачными попытками острить, и полной мешаниной фактов и эпох. В голове отвечающего каша из лозунгов и воспоминаний детства, которые он никак не может соотнести с тем, что прочитал и на что стал отвечать.
−211
308Win Максим 8 лет назад
наоборот первое, что сделали мериканцы, это потребовали расплатиться за лендлиз сегодня и сразу. --
Опять начитались бреда пейсателей? или предметом не владеете?
Что просили расплатиться за весь Ленд-Лиз? за все 11.3 миллиарда долларов? или только за тот что не было потрачено в войне и то что СССР решил оставить себе после окончания войны?
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Вся статья удивительная чушь. Иллюстрация работы человеческого мозга. Людям прошлое часто рисуется какой то розовой картинкой. Люди помнят не то, что было объективно. Воспоминания каждый раз проходят через очередной фильтр из убеждений, которые меняются, из иллюзий, фальши,а то и откровеной лжи. Ещё примечательно вот эта позиция: раз сейчас херово, то прошлое конечно лучше. Да всегда простым людям было херово. Сейчас очередную легенду начали сочинять, о неком особом материальном благополуии в советские времена. Хотя в то время единственно, что хату можно было через 10-12 лет работы на одном месте получить. Всё остальное сомнительно. Образование, правда было хорошее. Но скорее удивляет вот эта подсознательная идея: чем больше мы будем славить-отбеливать наше прошлое, и Сталина в частности, тем ближе к нам будет светлое будущее. У меня на это один ответ: "А пахать не пробовали?" Вот как китайцы, японцы. Как стахановцы в конце концов, раз уж Вам так мило всё советское? В календарь куды ни ткни - одни красные дни. Всё уже сделано, построено, . Осталось только выяснить был ли Иосиф гением? Всё, больше и дел то нет. Смотрю на этот маразм и думаю: " Сталина на Вас пустопорожних болтунов нет". Он бы Вам каждому выделил кому лопату, кому топор, кому пилу, чтоб было чем заняться
−84
Старый еврей Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
При 15 000рэ ЗП хоть упашись - не разбогатеешь. Хозяин может быть, а ,,пахарю,, ничего не светит.
169
Denis Ezrer-Ozerov Старый еврей 8 лет назад
Разбогатеть может и не разбогатеешь.Но а кто кому виноват? Сами же люди и повыучивались на всевозможных юристов -бухгалтеров-экономистов.Простой токар, сварщик сегодня может намного больше заработать. Кто не ленивый и не ссыкло идёт на стройку. Тоже можно нормально жить. А офисный планктон, да, 15-20 тысяч. Именно столько он и стоит.
−200
Правильно! В могучем и славном Советском Союзе все народы жили дружно и ничего такого не было! Эта ложь придумана ордами желающих поработить нашу Великую Родину армий подземной цивилизации рептилойдов во главе с двуликим торсионно-эфирным демоном восьмой октавы Обамой Меркель! Это она секретным американским тумблером выключила все продукты в СССР! А так-то СССР был великой страной, и никому не позволял вставлять в него секретные тумблеры! Только Обаме Меркель это удалось! И в Новочеркасске тоже как было: Злая Обама Меркель ночью подкралась к голодающим рабочим и украла у всех их духовную скрепу! И тогда пришлось расстреливать рабочих солдатами, и с тех пор солдаты служат не там, где живут, чтобы проще было расстреливать порабощённых Обамой Меркель рабочих и крестьян! Но сейчас Великий Торсионный Бог Путин - умеющий благословением своим исцелять асфальт прямо поверх сугробов на целых полтора-два месяца - всё исправит! И всех победит! И тогда Великий Бог Сталин воскреснет и покарает всех врагов!
Нано-аминь!
Комментарий удален
−104
−200
Я Истинно духовный русский патриот! Я ненавидел Украину и вас-либерастов ещё до того, как это стало модно у непутиновоцерковлённого быдла! А ты гейропский прихвостень, носящий народный национальный пиндосский костюм - кроссовки, носки, джинсы, трусы, футболку и бейсболку - будешь низвергнут в самые жуткие гейпорейские адовы пучины - в Бельгию, и даже твои дети не смогут отмолить твои грехи в нанохраме Сколково на инновационных мироточащих чёрно-белых планшетах!
Нано-аминь!
−200
Ты предатель Великой Путинской Руси! Когда Путин победит всю планету, тебя и твоих детей не будут лечить наши замечательные и гениальные волею Пророка Путина Рамзана братские народы гор, у которых 146% по ЕГЭ, и которые поступили на медицинские факультеты без экзаменов, потому, что многие (почти все из них) ещё и с детства инвалиды! Видишь, какие они стойкие, сильные и гениальные юноши? Вот когда они все станут врачами и придут в наши нано-больницы, то детей таких либерастов, как ты, они лечить не будут, когда наступит Царствие Великой Торсионной Во Путине Руси!
Нано-Аминь!
−200
А ты там бывал и тебе так понравилось, что ты всех туда посылаешь, или тебе просто нравится его сосать, а тебе никто сосать не даёт и ты бесишься? :) Петушок ты, вот и мысли у тебя о куе, вот все туда и посылаешь! :) Кто о чём, а вшивый - о бане! :)))
−200
Отвечаешь, петушок, значит читаешь. :) Давай ещё покукарекай! :)
−200
Я не люблю баню, петушок! :) Сходи, чупачупсами затарься и сладенько потренируйся! :))))
−200
Ты бы партнёра что ль сменил, а то сосёшь-сосёшь, а белка для мозга не хватает! :)))))
Показать все 7 ответов
−211
308Win 8 лет назад
Забыли главное. Сталин не обучил армию воевать и проспал начало войны! результат 27 000 000 граждан СССР убито! И кто он после этого?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−211
308Win Максим 8 лет назад
Включай мозги не будь гуаном! ответь на вопросы: поройся в и ответь себе на простые вопросы Кто виноват что за месяц полтора как это было прописано в мобилизационном плане не объявили мобилизацию - фамилию этого чюдика! Танков у нас было под 25 000 и те что имели пушку 45 мм могли подбить любой немецкий танк! кто виноват что танки не ремонтировали? фамилию! Лучших в мире на тот момент танков Т-34 и КВ у нас было под 1800 штук! Кто виноват что в основной массе и танкисты и старшие офицеры не смогли их применить? фамилию! Читайте литературу думайте головой а не гуньдите про методичьки!!!
−211
308Win МаксВикторов 8 лет назад
Жуков.Павлов.Д.Ф. Устинов.--
Эти люди простые крестьяне с деревни сбежали в город. Зашли случайно в здание а это штаб оказался вот и решили по рулить.
Какой идиот назначил их на эти должности и не проконтролировал их работу? Фамилию!
365
Сталин был не плохим вождём. С моей точки зрения он зря не послушал Жукова в вопросе о порабощении гейропы и так же зря подпустил к себе жидёнка - яко бы предсказателя.
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−104
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Старый еврей 8 лет назад
Автора - расстрелять нах! Но сперва 20 лет Беломорканала.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−84
Старый еврей Maestro 8 лет назад
Оставим блаженного в покое...

Председатель Российского военно-исторического общества чётко и ясно даёт понять, как современный писатель должен относиться к фактам, если хочет стать классиком. Все всё поняли. Кроме Никитоса, но ему навряд ли что нибудь поможет.
Комментарий удален
−104
−84
Старый еврей 8 лет назад
Каким уровнем интеллекта надо обладать, чтобы до сих пор не уяснить разницу между рекламой и реальностью?
225
kurda 8 лет назад
Не читал текст... только картинку увидеть среди достижений "решил крестьянский вопрос"... и дальше желание читать пропало. Хотелось бы узнать, а какие вопросы были у крестьянства??? Мне кажется, что это наиболее спокойная и замкнутая на своих ежедневных хлопотах часть населения: накормить скот, убрать в хлеву, прополоть огород... заготовить сена и пр.
Мне кажется, что это как раз у государства к крестьянам всё время вопросы... Не?
Показать ещё 144 комментария (из 370)
Показать ещё

На что жалуетесь?