FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Какую угрозу Россия может составлять Западу

Какую угрозу Россия может составлять Западу

5616
3
Какую угрозу Россия может составлять Западу? Страна, с населением в 145 млн. чел. завоюет объединенную Европу с населением в 750 млн. человек? Серьезно? А в довесок к тому, она еще и США с их 325 млн. победит/оккупирует? Чего же они не бомбят ядренбатонами Китай, с его 1,37 млрд? Потому что у Пекина есть ядерное оружие, которым он немедленно "ответит"? Так у России оно тоже есть, причем явно больше и совершеннее, но почему-то Запад оно не пугает.

Источник:

Метки: Политика   Россия   Угрозы   запад   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Тааак! Пора нейтронные боеголовки доставать да к рельсотрону прилаживать.А то простые уже не катят!
197
вроде всё совпадает, но как-то на Марксизм-Троцкизм похоже
Комментарий удален
−454
405
Dmitrij Bezhikin viktor-tnt 8 лет назад
Ну как,автор же пишет что у них рухнет все к чертовой матери))мол начнут разоряться их компании-которые по всему миру работают,автомобили продают,технику,мебель,торговые сети типа Tesco которые весь мир окутали и т.д. и т.п.,все это как возьмет и сожмется в один момент как писюн на морозе в 3-4 раза со слов автора,ну и все,все побегут к нам,потому что мы будем островком стабильности,у нас правда вышеуказанных прелестей нет нихрена-мы сами очень многое за границей покупаем,зато у нас есть труба которая дохода дает правда все меньше в связи с низкими ценами на нефть и газ,но видимо на нее вся надежда))в общем у автора своя логика почему у них должно все накрыться медным тазом,а у нас будет отлично,точнее логики там нет))
62
deadsilence 8 лет назад
Устал читать, можно было последними 3 абзацами все описать, что хотел сказать.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Вот блин философы.
Западу от России нужно несколько простых вещей:
1. Чтобы к ним не прилетели ядерные ракеты
2. Купить здесь все что можно купить (типа нефти), тем более, деньги по большей частью возвращаются назад (см. след. пункт)
3. Продать сюда все, что можно продать (типа мерседесов)
4. Чтобы Россия сильно не беспределила на международной арене
Все это тот самый Запад имел в полный рост, вплоть до последних событий.
−302
ok ok 8 лет назад
Земли не дает в свои владения. А еще кормить отказывается. Вот и угроза. После мировой бабки кончаются. Жрачку новую никто не дает, а своя на ГМО выращена, ее жрать невозможно. Им бы подачу тепла (газ, нефть, свет, дерево) перекрыть и они загнутся полностью - вот угроза. А то жрут в три горла сидя на шее, да еще кусают кормящую руку России матушки.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?