FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ...

ПРОДАВШИЕ ДУШУ ДЬЯВОЛУ...

13132
17
Опубликован список тех, кто убивал одесситов в Доме Профсоюзов.
×
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−104
418
Сергей 8 лет назад
Бедные люди.....
Царствие Небесное!
Комментарий удален
−1098
321
АнтонГроза 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 6 ответов
234
Хорш Dmitry Obuhov 8 лет назад
так Он их при жизни наказывает. кого как. все возвращается.
234
Хорш Dmitry Obuhov 8 лет назад
я думаю, что смерть это не всегда наказание. для кого то смерть это освобождение от мук.
может они до конца жизни мучались по разным причинам. мне не известно это.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Вывод простой. Когда идешь мутузить очкариков с майдана, нужно лучше готовиться. Разведку проводить, чтобы вместо очкариков не напороться на футбольных ультрас. Не нужно будет потом из незнакомых людей слезу давить на тему "нас обидели".
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−973
Старая Гвардия Vital 8 лет назад
Аналогия у тебя неправильная. Правильная выглядит приблизительно так. Ты решаешь наказать некоего плохиша (с твоей точки зрения, потому что с его точки зрения, плохиш это ты). Ты берешь с собой троих лучших друзей, вы вооружаетесь доступным дубьем и идете наводить порядок, в стиле "не убить, так покалечить". Вваливаетесь вы к этому плохишу, и тут ВНЕЗАПНО выясняется, что у него есть брат - матерый зэчара, и буквально вчера к нему приехало с десяток зоновских друзей. Вы со своими мушкетерами, побросав все дубье, все такие безвинные и безоружные, улепетываете по улице от толпы отмороженных на всю башку зэков. Не находите ничего умнее, как залезть в первый попавшийся сарайчик. Плохиш со своими гвардейцами обливают сараюгу бензином и поджигают. В результате образуются четыре обгоревших трупа.
Вопросы:
1. Кто здесь мудак?
2. Каково было бы развитие событий, если бы:
а) у твоего плохиша не было бы брата,
б) к брату не приехали бы гости,
в) ты был бы поумнее (см. вопрос 1) и подготовился лучше, (например, взял бы не троих друзей, а два десятка, дал бы зекам спокойно уехать, прежде чем наводить порядок, не заперся бы в сарае и т.д.)?
3. Насколько лучше принять смерть от удушения продуктами горения (именно так, а не от ожогов, как здесь пишут, как, собственно, и происходит на большинстве пожаров), чем от вытекших на асфальт мозгов или пера в печени?

Чтобы понятно было, я не оправдываю поджигателей. Я просто считаю, что их противники проиграли свое сражение в силу нерасторопности и глупости. За свои решения нужно нести ответственность.

ЗЫ. Если так подходить к вопросу, типа если сожгли, то фашисты, а если не сожгли, то не фашисты. то получается, что фашисты абсолютно все. Во всех армиях мира есть огнеметы, во всех флотах мира были брандеры. Главные фашисты в русской истории - некто Ростопчин, некто Багратион и некто Кутузов.
49
Owl Profi_OS 8 лет назад
Доказано? Где ссылка хотя на слух. Кем доказано? Не теми парнями из списка? Давно? Когда?
49
Owl Старая Гвардия 8 лет назад
Есть слух, что евреям предлагали покинуть Германию в тридцатых годах 20 века, но они не уехали. И политикой не занимались. Никакой (и площадной тоже). Итог нам известен. Исходя из вашей (я с вами не пил - ТЫкать не надо) логики он закономерный и, более того, верный. А потом было более 20 миллионов погибших в Советском Союзе. Но ведь они, по вашей же кривой логике, плохо защищались и были неготовы.
Когда пацану отец говорит: не умеешь драться - не лезь,-это одно. И совсем другое, когда человек высказывает свою позицию.
Про очкариков я так и не понял. Откуда у безобидных очкариков такие "зажигательные" средства обороны и почему их не было у другой стороны? Одни были готовы,вторые нет? Раз готовы, значит была провокация? Очевидно.
−86
Георгий BuldoZer 8 лет назад
все нормальные на маевку уехали)))
Показать ещё 26 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?