FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Мы начинаем КВН: первый рабочий день Савченко в Раде

Мы начинаем КВН: первый рабочий день Савченко в Раде

14029
11
С сегодняшнего дня политическая жизнь на Украине, несомненно, заиграет новыми красками. Наводчица Савченко начинает свою деятельность в качестве народного депутата Верховной рады.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−537
АлексейМалинин 8 лет назад
Над своими бы (Валуевым, Кожевниковой и др. дебилами-депутатами) лучше бы смеялись.
205
Esse exchange 8 лет назад
Смотрел ее 2х часовую прессконференцию. Не дура,не экстремистка.Патриотка украины,хочет работать и сделать страну лучше.Говорит,что надо ей много учиться.Нормальная она. Вот только не любит она Россию и нас с вами,но это ее право.
205
Esse exchange DonNerka (модер) 8 лет назад
Немного некорректное сравнение.Гитлер напал,а эта барышня пока нет.
213
ФомаКиняев 8 лет назад
Допрыгается Надia до депутатской командировки в зону АТО, где и подорвётся "случайно" на фугасе.
97
Paul 8 лет назад
Комментарий удален
−1433
Показать все 7 ответов
208
dee Alex P 8 лет назад
с каких пор у нас считается гоп поведение и полное неуважение ко всем хорошим качеством ?
472
wade Alex P 8 лет назад
Савченко - психически больной человек, садист. Не надо ей приписывать железные яйца, у нее крыша уже давно поехала, а в таком состоянии люди вообще адекватно не могут оценивать ситуацию. И была она не в тюрьме, а на курорте - отдельная камера, допуск консулов, врачей. Эту мразь надо было заразить чем-то чтобы постепенно коньки отбросила и все.
−5
koe_kto Фрекен Бок 8 лет назад
Правильно. Че наших освобожденных не показывают... кому-то не на руку. Заипали уже про нее и про укров, как буд то своих проблем нету. Так и хотят внешнего врага, лишь бы свое дерьмо не разгребать.
Комментарий удален
−190
Показать ещё 32 комментария (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?