FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Россия. 16 лет правления Путина

Россия. 16 лет правления Путина

11070
6
Девяностые годы остались позади, развал Советского Союза тоже. Балансирующие на грани пропасти двухтысячные, годы долговых пут МВФ, беспредел олигархата, статус региональной державы, свора неправительственных оппозиций у американского посольства, изоляция и разговоры свысока – все это осталось позади.
×

Источник:

Метки: Политика   Путин   Россия   геополитика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−126
Sergey 8 лет назад
У нас во всех бедах запад винят, конечно, так проще вешать лапшу на уши людям, воровать и скрывать свою бездарность. А итог 16-ти летнего правления чекиста невеселый. По сути он и его шайка дружков украли будущее у нашей страны.
Комментарий удален
−872
31
Михаил 8 лет назад
Миллион раз согласен с высказанной информацией!
95
Пользователь Юлия Фоксина 8 лет назад
Как не странно, но уважаемые Fishki.net скрыли ссылку на данную статью. По этой причине со свободой слова, тоже что то не совсем так даже если - это слово в общем лояльно власти.
−4
Сергей 8 лет назад
ого у меня зарплата оказывается 930$ это же 63 000!!!
471
Андрей Сергей 8 лет назад
это 67 за бакс, ща вроде 65.51 четверг, 26 мая, 10:03 ток что пока чуток меньше.
−4
Сергей Андрей 8 лет назад
ага и намного больше мой реальной которой в этот год еще и порезали (бюджетка)
Показать все 9 ответов
471
Андрей Alex Zaharov 8 лет назад
Не знай чего ты этого алкоголика вспомнил.
471
Андрей aLexx 8 лет назад
Ну если может тогда в чём проблема? При чём тут банкиры?
471
Андрей aLexx 8 лет назад
я тебя не понял, что ты имеешь в виду?
Комментарий удален
−872
170
Мое мнение с 2004года наступила типа стабильность рост благосостояния народа остановился,внешне мы стали жить лучше.И капитализм хвалить незачто призывать нацию к сплочению для какой цели?
Показать ещё 84 комментария (из 618)
Показать ещё

На что жалуетесь?