FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Чертова толерантность: в США ужесточаются споры о детях трансгендерах

Чертова толерантность: в США ужесточаются споры о детях трансгендерах

5407
3
в США ужесточаются споры о детях трансгендерах
Метки: Политика   США   адок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Tim Karter 6 лет назад
Я прям ору над тем, как автора бомбит от этого XD И хочу сказать, что если вы не знаете, что на самом деле представляет лгбт сообщество, то я искренне вас прошу- даже не начинайте об этом говорить. Ах да, и еще, если вы считаете, что гомосексуализм и трангендерность- это болезнь, то я спешу вас огорчить, потому что это- разновидность нормы, и прежде чем вот так вот высказываться на счет этого, почитайте какие нибудь умные книжки о нейробиологии, а не просто разбрасывайтесь какой то выдуманной вами хернёй в разные стороны. ps нормальные люди уважают всех и всё, а вот аморальные и нездоровые(как вы выражались в этом тексте) нет. удачи вам в жизни(нет)
21
AaaaBbb 8 лет назад
Сразу слова Лаврова вспоминаются ))))))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−181
Комментарий удален
−181
261
Арчибальд brrr 8 лет назад
съел свой паспорт))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Alexandr 8 лет назад
Я бы согласился со всем написанным если бы не одно "но":
По логике автора если мальчики будут ходить с девочками в один туалет то это создаст "угрозу".
Какую угрозу? То есть автору если бы разрешили ходить он стал бы насильником? Или же насильников останавливают женские туалеты и женщины там в безопасности?
Как я знаю в местах где подобные половые различия минимальны случаев насилия гораздо меньше. Арабы своих женщин вообще в отдельную касту закутанную в одеяла сделали, а насилия у них больше всех. Так что не стоит всё под одну гребенку.
Показать все 8 ответов
−17
Alexandr vsh 8 лет назад
Все кто не с нами - все еретики и всех сжечь. Существует только одна истинная точка зрения а остальные не правы. Фанатики они такие. А "ранние" беременности воспевают все религии, в том числе и наша православная церковь.
259
Wave Alexandr 8 лет назад
Попытался блеснуть своим скудоумием и все перепутал.Хорошо!Я все тебе объясню по порядку!
1.Для некоторых детей раннее "просвещение"в половой жизни и посещение "общего туалета" может привести к психологическим проблемам.Взять тебя к примеру!Вызвать шок,который приведет к проблемам во взрослой жизни,общении с противоположным полом.А когда маленький мальчик увидит как два дяди долбят др.друга в жопы,к хорошему не приведет.Это называется растлением в простонародье!Это подрыв понятия "СЕМЬИ"как таковой!Но твой мозг настолько мал либо опидорел,что ты этого не понимаешь!Евроинтегратор х..ев!
Далее..
А что арабы конкретно тебе навязывают?Ясен пень если женщина в их стране будет ходить без паранжи,вызовет ряд вопросов к ней.НО ЭТО ИХ СТРАНА И ИХ ПОРЯДКИ!Не слышал чтобы арабы выходили на митинги и требовали завернуть всех женщин планеты в паранжу!
(ИГИЛ-исламистская суннитская террористическая организация действующая преимущественно на территории Сирии (частично контролируя её северо-восточные территории) и Ирака.Ряд российских имамов считает, что использование наименования «Исламское государство» в отношении данной организации некорректно, поскольку дискредитирует ислам, создаёт о нём неверное представление в глазах молодёжи.)Из педивикии.
Зачем ты его сюда прилепил,загадка!

Давай пройдись по моим ошибкам и незнании русского языка!

Ну а в целом я за "здоровую"нацию,за счастливое детство наших детей,воспитываемых разнополыми родителями!Без навязательств [мат] понятий,западом и европой!Там пусть делают что хотят это ИХ конституционные права,но заметь не наши!
−17
Alexandr Wave 8 лет назад
1. Психологические проблемы ТОЛЬКО в случае если прививаемое поведение и нормы в семье отличаются от внешних. Именно поэтому и ломается психика из-за разности. Раньше маленькие мальчики и девочки видели как животные друг друга долбят, и ничего. Не вырастали секс маньяками. Знания психологии на уровне НОЛЬ.
А кто тебе из геев навязывает в ТВОЕЙ стране нарушающее ТВОИ законы? Примеры назови как тебя "гнобят". Пока что это такие как ты идиоты лезете в чужие страны со своими догмами, ведь обсуждается что в ЧУЖОЙ стране делается.
ИГИЛ и подобные организации ставят цель установление мирового халифата. Т.е. навязывание своих ценностей другим. Это из официальных их же сообщений. Но ты же промытый.

Здоровая нация это когда в 12 уже замуж выдают, в 13 рожают, и все под жестким контролем библии. Ведь так жили наши предки, и они получается были узаконенными педофилами.
259
Wave Alexandr 8 лет назад
Ты сам то понимаешь,что ты лепишь?!Психика из-за разности?!Ты сказочный у.е.бан!!!


Чтобы психика не ломалась от разности норм поведения есть общение в социуме,например дет.сад,начальная школа .Там учителя помимо базовых знаний ,учат детей правильно общаться и контактировать друг с другом.Дают задания для группового выполнения.Все для того чтобы психика не страдала.А ломаться она будет в том лишь случае,если ребенок сидит "на цепи" дома и его не выпускают в социум!
От того если ты увидишь как кошки сношаются,думаю вряд ли станешь маньяком,не утрируй!
Чтобы понимать эти вещи не надо иметь никакой степени в психологии-это и так ежу понятно!Я и не говорил что в этом силен.
А навязательства со стороны педрил...Почитай в интернете что макакаОбама вместе с гейропой высказывается в адрес России,по вопросу [мат].И пытаются с привить толерастию России.Плюс кругом куда не плюнь,попадешь известно в кого..Зарубежные актеры каждый третий выступает в поддержку,какие то движения организуют.Телек включишь то там парад,то там требуют каких то прав.Еще бл..дь ты тут,лепишь что это нормально.Пошел на х.й!Я лично и вся Россия к ним не лезет.Факт.Долбят они др.друга в сракотан да и хер на них.Так ведь вы же сука навязываете.Именно навязываете всю эту пида..рскую мерзь!Еще и учите нас жить!
Намажь свое [мат]..ское очко губной помадой и пиз..дуй в европу.Там тебе будут рады!
Касательно ИГИЛ(опять все перепутал) почитай про эту организацию,кто ее содержит(все знают кто!),и какие задачи она выполняет.На данный момент они подчищают историю,уничтожая древнейшие памятники.

А насчет здоровой нации,выдачу замуж в 13 лет...В средневековье в 11 уже провозглашали на трон,сейчас садят.А Библия считает мужеложство грехом!Хотя вам [мат] понятие святости незнакомо.
−17
Alexandr Wave 8 лет назад
Насчет того кто какой сказочный привожу пример:
Племя островных дикарей считает нормой лишением девственности у девушек их отцами, у другого племени обычай всем племенем лишать девственности, у третьего обычай есть людей. Среди дикарей, у которых все жили и воспитывались одинаково было железобетонное психическое здоровье. Именно потому что не было никаких сомнений в выборе т.к. все думали одинаково. Хотя что я привожу доводы человеку который называет президента чужой страны макакой, а потом еще хочет что бы его точку зрения считали объективной. Ты просто тупое животное на уровне Полиграфа Полиграфыча и Швондера.
Показать ещё 50 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?