FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Подлость М. Веллера: либерал врёт как дышит

Подлость М. Веллера: либерал врёт как дышит

6739
3
1
Слушала вчера ток-шоу о России. И вот слово берет Веллер. Я в шоке. Ладно бы, кто-то другой. Но он... Он же не мог не знать истории страны и ;как все было на самом деле...
Какие же либеры эти все таки подлые. И страну развалить и святое в душах людей уничтожить. Не верьте их "фактам", не ленитесь проверять и распространять истину...

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1501
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Купили @уку пендосы. Начинают использовать "окна Овертона". Чем это грозит-почитайте про "окна Овертона"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
308Win 8 лет назад
В огромных потерях СССР 100% вина Сталина!!! Он не обучил армию воевать и проспал начало войны!
−211
308Win Денис Коваль 8 лет назад
хорошая методичка, Карл. Ори дальше.--
Хорошая тактика, не Сталин лошок методички плохие.
Учите историю!!!
Показать все 10 ответов
−279
Толстый немец zulluz 8 лет назад
А я не готов. С тех пор, как до меня дошло, что это были не фашисты, а национал-социалисты, которых победили интернационал-социалисты. Хрень редьки не слаще... Народам Европы было не очень радостно сменить свастику на серп и молот. Это не освобождение, это всего лишь смена оккупантов.

Устал народ? А жить под управлением преступников не устал, значит... Устал только об этом слушать.

Путин назвал Россию не сырьевой колонией, а ,,энергетической сверхдержавой,, но смысла это не меняет. Как были бензоколонкой, так и остались. Чем гордитесь, собственно? Тем, что воспользовавшись временной беззащитностью Украины, отхватили от неё кусок и устроили войну там, где откусить не получилось, причём объявив братский народ, точно так же сражавшийся с Гитлером, фашистами? Придравшись к протестному движению, которое портретами Бендеры привлекало к себе внимание? Что, неужели так уж не понятно, что есть нацизм, а что есть ПРОТЕСТ против существующего клептократического режима?

Гордиться нужно реальными достижениями. Вот посадили бы вы ракету на морскую платформу, или геном ВИЧ вируса выделили бы, или электромобиль бы создали, или открыли бы гравитационные волны или ... А вы гордитесь 70тилетием победы. Столетием ещё больше гордиться будете?
−279
Толстый немец zulluz 8 лет назад
Как вы победите коррупцию, если все борцы с ней автоматически объявляются предателями Родины и наймитами вражеского Запада? Вот напишите десяток постов о том, что надо бы всерьёз начать бороться с коррупцией, причём начать с верхов и узнаете о себе много нового. Что вы хохол, нацпредатель, лижете всё Обаме и Навальному, вас обвинят во всех без исключений сексуальных аномалиях, и прочая и прочая... Вот попробуйте. Первый же ответ будет - Авотуваснаукраинеещёхужеинефигпризыватьнаскмайдану!
−279
Толстый немец zulluz 8 лет назад
Мне на майдане тоже не понравилось практически всё. Никто Украину в ЕС не звал, никто ничего им со стороны Европы не обещал, Нулланд высказала личное мнение, но не официальную позицию ЕС. Все эти дикие драки - нехорошо. Но я не лезу к украинцам с поучениями, им там виднее. Я всего лишь Запад защищаю от антизападной пропаганды. Ваши проблемы рождены в Кремле. Обама бюджеты не пилит, в этом я вам клянусь!

У меня микроскопа нет. Американские видят все, а ваши - только вы и то с подачи кремлёвской пропаганды. Которая врёт, как дышит, ибо ВОЙНА.
−279
Толстый немец 8 лет назад
Да. Парад уродов. Веллер прав.
Комментарий удален
−500
−279
Толстый немец Leo Blum 8 лет назад
Во всяком случае, ВЕТЕРАНЫ за колорадскую ленточку в 45м расстреляли бы без разговоров, как бендеровца...
Комментарий удален
−378
Комментарий удален
−378
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 106 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?