FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
9 мая 2016 г. Даугавпилс. Латвия

9 мая 2016 г. Даугавпилс. Латвия

4462
23
Без коментариев! Попытаюсь развеять мнение о том, что думают о Латвии. Многие из этих фото были опубликрваны на местных порталах, но к сожалению так и не попали во многие СМИ.
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
267
EgorSavchuk 8 лет назад
Везде есть хорошие люди!
176
chipkey 8 лет назад
радует ! ... только положительные эмоции. +
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Скунс 8 лет назад
Окупанты наглые
−286
Скунс MatveiVainrub 8 лет назад
А ты нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−286
Скунс 8 лет назад
Тибла...
30
ni li Надежда 8 лет назад
В Риге 4000 человек было только на шествии "Бессмертный полк". А,вообще, в праздновании участвовало 170 000 человек.
448
gimka 8 лет назад
ай молодцы
223
Ромка Aion 8 лет назад
НАС НЕ СЛОМАТЬ !
273
это всё русские неграждане а сами эсты в основном фашики хотя всегда были холопами у немцев
Показать все 10 ответов
177
Евген russ 8 лет назад
Когда в 2002 начали бороться с мигрантами куча русских которая в свое время вернулась из других республик оказалась что им не правильно выдали паспорта и они не граждане. Там потому что уехали здесь потому что приехали. Даже термин был специальный ЛБГ-лицо без гражданства. Я сам так 4 года мучился. так что не надо про прибалтов если в России к русским по свински относятся
177
Евген russ 8 лет назад
Я полгода по работе прожил в Эстонии, ни одного фашиста не видел. Зато видел кучу чиновников Российских которые скупают там недвижимость. И общался с местными русскими, которых спрашивал, что вы будете делать если Россия решит вас защитить от эстонских фашистов. И мне все ответили что убегут в Польшу (Финляньдию, Германию...) только бы в Рашке не оказаться.
А что касается первого вопроса то для тупых поясняю.
Люди - русские (некоторые родились в России), приехали в 92-94 годах из республик, получили гражданство, жили, голосовали на выборах, служили в армии, а в 2002 им всем сказали что вам гражданство как-то не так выдали, с ошибкой, и нужно все документы повторно оформить, а пока вы их не оформите будете ЛБГ. И начался АД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng russ 8 лет назад
Не по национальному признаку,а по наследованию гражданства.Например в Латгалии живут русские староверы.Их предки жили до 1940 года в Латвии и все они получили гражданство.А кто приехал в советское время может получить гражданство в порядке натурализации.При чем здесь национальность?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
30
ni li Janis Hermanis 8 лет назад
Блин, парень...Ты сам себя выпорол.:) Ты не читал, похоже ?
Цитата с твоего ресурса: "...республики Прибалтики успешно осуществили деградацию собственной промышленности..."
Хех...В норме говоришь была экономика ? :)
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?