FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Подсчитываем прибыль России от разрыва с Украиной, Турцией и Западных санкций.

Подсчитываем прибыль России от разрыва с Украиной, Турцией и Западных санкций.

5384
3
Я помню, как примерно пять лет назад матерились буквально все от рабочего до генерального директора в нашей ТМК (Трубная металлургическая компания), когда сорвался огромный контракт на поставку труб с Газпромом, сорвался из-за хохлов, которые предложили более дешевые трубы, хоть и ниже качеством (как оказалось в последствии).
Метки: Политика   Турция   Украина   торговля   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
41
oleg D Петров 8 лет назад
2Gtnhjd и иже с ними
Эхсперты на каждом углу ... Рекомендую читать больше и думать, а не повторять глупости.
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−1490
293
Закон Марьян 8 лет назад
да не, не промыли - все понимают что стало хуже, но Крым наш)))
далее всем понятно что только работая и добиваясь чего то мы вернемся назад, и самое интересное - через некоторое время, те кто вставляет палки в колеса поймут, что толку от этого,кроме обоюдных потерь нет... и все вернется на круги своя... ты это пишешь людям - которые выросли в стране,вечно живущей под санкциями или гнетом, подумай сам своей головой - разве это что то новое и страшное для России? нет, все привыкли так жить) и лучше не будет точно. так что работаем,работаем и ещё раз работаем, не обращая внимания на всякую лабуду и "подгоны", если ништяки и плюшки есть - хорошо, но мы никогда не привыкаем к ним и не считаем это должным.... а всегда знаем кто мы есть и чего стоим, а стоим мы тех денег, которых нет ни у кого в мире, и нас купить невозможно, в отличии от многих других наций)))
293
Закон 8 лет назад
как бэ объяснить хомячкам что не все так радужно...
пример - мне для развития (постройки сарая), нужно 3000000 млн рублей, взяв эти деньги за бугром - я отдам 3150000, взяв же деньги у нас - 3300000... - разница - 1/20 от той суммы что я взял - соответственно, я б на эти деньги мог нанять еще одного сотрудника, моя производительность бы увеличилась, лишнее рабочее место,лишние отчисления в налоговую.... вот и весь подсчет. а то что мы теперь сидим без работы за то без турецких товаров и гейропейских кредитов - это преподносится как благо. вот и вся арифметика.
293
Закон Петров 8 лет назад
а давай-ка так: у меня работают граждане России, и в последнее время я решил расширяться, ну так вот: в одном месте из трех не пошло - ибо покупательская способность наших граждан резко упала! и как ты думаешь, что мне пришлось сделать с людьми, которые не смогли выполнить план(2 человека)? Правильно - увольнять! я тебе так скажу, одно из направлений работает в "0" - я закрывать это направление ни в коем случае не буду! ибо опять же - они делают оборот, а этими деньгами можно воспользоваться до момента выплат. а твои популисткие лозунги - засунь себе куда подальше, прежде чем пытаться выглядеть с народом,дебил бля...(с)
293
Закон Петров 8 лет назад
а что касается мерседеса - нет у меня его, есть ауди у меня и у моей жены, есть квартира в подмосковье, еще одна сейчас организовывается, а что касается "вас" - я такой же как и ты, только более умный и упертый, и ни родители, ни мой чин - мне не помогли в этом - я обычный трудяга, коим может быть абсолютно любой! только стоит уяснить себе раз и навсегда - что никто в этой жизни тебе ничего и ни чем не обязан. и в ответе за себя только ты сам!( а в моем случае еще и за мою семью,родственников и людей,которых я взял на работу!)
293
Закон Петров 8 лет назад
и ещё, из-за таких урродов как ты, хочется плюнуть на все, и на самом деле вас,эксплуатировать да так - чтобы такие как ты света не видели, а жили или на пособие, или уж попав ко мне, чуть на большие суммы. уррод ты моральный. я чего то добиваюсь,хочу помочь людям(хотя бы обеспечить стабильным зароботком, ибо у человека нет квалификации большей, а если при таком отношении как у тебя - вообще отстреливать надо!), а к таким как ты и надо относится так - как тыи излагаешь! - каждый сам для себя видит свое будущее - вот для тебя, оно хреновое,ибо ты думаешь так.
137
Сарказм 8 лет назад
Проснулись..
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?