FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Настоящий мужик. Национальный лидер России

Настоящий мужик. Национальный лидер России

2691
1
Умеет многозначительно молчать, от этого молчания враги России истерично визжат и делают необдуманные шаги :)
Метки: войны   истории   сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−217
метка СДЕЛАЙ САМ ?)))))
−173
Дешёвый АдроновыйХачиГалайдер 8 лет назад
Точно!

373
Alex Alex 8 лет назад

−173
Дешёвый 8 лет назад
Всё бы ничего, но дьявол кроется в деталях. Понятно, что никто не святой, но тому, кто однажды предал самого близкого человека, доверять страну как-то стрёмно.
−62
CN Дешёвый 8 лет назад
у руководителя страны во время выполнения должностных обязательств самыми близкими являются - ген штаб, армия, различные отделы анализа и планирования развития страны.

В противном случае руководителем, читай все подконтрольной территорией будет крутить любой кто имеет доступ к семье и телу.
−173
Дешёвый CN 8 лет назад
Кто не может справиться с одной женой, тот не должен управлять народом.
Второй части вашего сообщения не понял. Он президент или подкаблучник? Или вы намекаете, что враги пытались на него влиять через жену, и поэтому он развёлся? Но ведь глава государства как-никак, а не мелкий торговец, на людей такого уровня подобные уловки не действуют.
−62
CN Дешёвый 8 лет назад
даже глава государства является человеком, а человек, сам по себе, является биологическим организмом жизнедеятельсность которого основана на химии, которую можно контролировать только в ущерб здоровью, либо не контролировать и быть здоровым, с сопутствующими "животными" хотелками обусловленными физиологией организма, но, т.к. "человек", с контролем ЦНС.

Другими словами, если смотреть сверху на семейную жизнь с условием что постоянно в разъездах и дома не появляешся - больше всего везет дальнобоям, можно иметь нескольких жен с детьми в разных городах и не иметь проблем, только деньги подкидывай на воспитание детишек :)
−62
CN ROMA 8 лет назад
однозначное трактование событий возможно только при наличии однозначного представления о контексте в котором эти события происходили.

Все остальное болтология :)
−173
Дешёвый CN 8 лет назад
Может быть тогда ему стоит определиться, кто он в конце концов, сгусток молекул, или Божий ставленник. Если он не более, чем биологическая единица, то зачем в церковь ходить, свечки держать? Чисто по политическим мотивам ходить в церковь - безнравственно. Искренне надеюсь, что всё гораздо лучше, чем кажется, и он действительно Верит.
И пускай уже провозгласит себя монархом и перестанет тратить бюджет на регулярное проведение своих выборов.
−173
Дешёвый hebpat 8 лет назад
Что Вы имеете в виду? Необследованных много, это да.
−62
CN Дешёвый 8 лет назад
аморально - это быть "перспективным" менеджером, юристом, бухгалтером, когда нужны инженерные мозги и умение пользоваться станком с ЧПУ. А секты, которые не разрушают ничего, а наоборот укрепляют и стабилизируют всегда будут иметь право нажизнь. Ходить в секту или не ходить - это уже дело каждого лично, а именно уровня образования, эрудиции и умения самозанимать себя и не скучать. В конце концов свинг-клубы это тоже секты :)
−173
Дешёвый CN 8 лет назад
Но ведь христианство в чистом виде неудобно для нынешней власти.
−62
CN Дешёвый 8 лет назад
что бы понять кому и что выгодно, нужно знать о финансовых потоках в которых учавствует церковь.

По большому счету если вдаваться в дебри закона, то можно организовать религиозную организацию "Слово Станочное" в которую люди будут приходить и приносить в жертву станку материалы, электричество и свой труд, ну и пользоваться всеми преимуществами налогообложения церкви :)
292
Viktor 8 лет назад
Это что, еще одно подтверждение что у нас выбора нет?!
292
Viktor 8 лет назад
опять часы переводить будем?
Показать ещё

На что жалуетесь?