FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Список преступлений, которые русские совершили против цивилизованного мира...

Список преступлений, которые русские совершили против цивилизованного мира...

5277
2
1) 1802 и 1918гг. — вероломно наградили суверенитетом Финляндию.
2) 1918г. — подло и коварно подарили государственность латышам и эстонцам, которой у них никогда не было.
Продолжим список без нумерации, ибо он открытый. Наверняка кто-нибудь вспомнит ещё парочку «преступлений». Кстати, начал эту забаву в Фейсбуке финский блоггер Veikko Korhonen из города Oulu.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
410
−21
kip4ak 8 лет назад
А все то, что раньше 19 века было - не считается, я так понимаю? Хазарский Каганат, Казахское ханство, Киргизское ханство, Огузский каганат - вполне себе государства, со всеми его атрибутами,не говоря о Золотой Орде, Тюркском Каганате и далее - это я к тому что государственность там была задолго до появления Российской империи как таковой. Вопрос в другом - благодаря кому определенные государства утратили самостоятельность и оказались в составе другой страны? И какой ценой в степях, кишлаках и аулах появились пресловутые театры и библиотеки? Политика Военного коммунизма, а также введение продразверстки убила до миллиона степняков. А в результате Голощекинской политики насильственной коллективизации в степях от голода погибло 2,3 миллиона казахов (42%) плюс 1 миллион человек откочевало в Китай, Монголию, Турцию. Итого за 10-15 счастливых лет в составе Российской Империи казахи потеряли ПОЛОВИНУ населения. На сегодняшний день Россия нам самый близкий партнер и союзник. Но говоря о доброте России, хорошо бы оставаться немного объективным.
39
Mountein 8 лет назад
Лицемерные прибалты, которые громче всех тяфкают об так называемой "советской оккупации", жили в СССР лучше всех, поскольку в эти республики вкладывалась львиная доля всего бюджета этой огромной страны. К примеру уровень жизни в Прибалтике был несопостовимо выше, чем в РСФСР. После распада Советского Союза вышли из него без единого долга (все долговое бремя взяла на себя Россия как страна-приемник). И что в итоге? Нытье о том, что безжалостная Россия собирается напасть на беззащитную Прибалтику из-за пару заводов по изготовлению "рижских шпрот"? Даже противно слышать об этих лицемерах-попрошаек. Думаю теперь всем понятно, у кого хохлы научились так грамотно деньги клянчить. Более того, с каждым годом меня все больше и больше посещает мысль о том, что в данной ситуации ученик (Окраина) превзошла своего учителя (прибалтов) в искусстве попрошайничать, обвинять во всех своих бедах СССР.
−183
Святослав Mountein 8 лет назад
А в Крыму что было полезного?
−183
Святослав Pro100 Polezno 8 лет назад
Прямо англичане какие то! Они вообще по всему миру это строили. Больницы, фабрики, дороги... Мосты. И везде оказались агрессорами и гадами.

Когда Британия отказалась от колониальной идеи, жизненный уровень самих англичан резко пошёл вверх, а бывшие угнетённые вместо процветания на родине, почему то захотели к угнетателям.
−183
Святослав Дмитрий Горчилин 8 лет назад
А потом они захватили огромную партию калашей у арабов. Тоже не забудь!
Показать ещё 5 ответов (из 20)
169
Mikle ghjh Heinrich Gerzen 8 лет назад
все правильно про креп.право в Р.И...а почему так сделали?Стали строиться заводы и нужны были рабочие руки,а просто так крестьянина с земли не сгонишь,вот и прибегли к такому методу,скопировали у англичан...бизнес и ничего личного.А про сша ты сам прочитай,что написал-БЕЛЫЙ человек...а черный не человек,а краснокожий не человек?!!!Это расистское,полицейское гос-во,со всеми вытекающими и следовательно ни о какой СВОБОДЕ не может быть и речи!
169
Mikle ghjh Heinrich Gerzen 8 лет назад
Сори,но мы с тобой говорим о старых гос-ах Р.И и рабовладельчиских США,а ты перепрыгиваешь на современные штаты...но основали это гос-во плантаторы-рабовладельцы,в стране которых рабство существовало,как отрасль промышленности...и ты говоря о свободе,обвиняешь негров в том,что они сами виноваты?!!!Они,что сами из африки приплыли и продались в рабство???Ты рассуждаешь,как расист и при этом обвиняешь Россию в не свободе...а индейцы-"богобоязненные" белые люди их всех истребили,осталась жалкая кучка,и их существование только вопрос времени...в то время,как Россия предоставила всем основным нациям автономию и сейчас это независимые государства...ты говоришь,что современные США не расисты,да правительство пытается.что-то делать и за это ему респект,но реальность покажет только время...до первой заварухи...и еще американские города,на сколько я знаю,представляют собой некие зоны- ГЕТТО-черные районы,цветные районы,а это все скрытые мины...
по поводу объявлений в России,тут дело не в расизме,а в обычной чистоплотности-грязные они,не моются и если ты его пустишь на квартиру,жди клопов...а это,сам понимаешь, никому не надо...как-то так))
−183
Святослав Irina 8 лет назад
Если Россия что то и умела делать, так это находить себе врагов, правоцировать их, потом ,,защищаться,, так, что всегда приростали территории и снова и дальше так. Вот видим карту...
169
Mikle ghjh Евгений Зологар 8 лет назад
Все правильно...но видимо жизнь так устроена,что у каждого народа свое предназначение на этой земле и у русских оно такое-таскать для других "каштаны из огня"...грустно,но ничего не поделаешь))
169
Mikle ghjh Евгений Зологар 8 лет назад
не согласен...если бы пустили все на самотек,то у нас и было бы,как у всех в восточной европе...так что что есть у нас предназначение и история нам это показывает:))
−183
Святослав Евгений Зологар 8 лет назад
Зря. Для стыда у вас поводов очень много.
94
Ху 8 лет назад
Больные, жалкие и убогие люди те, кто думает по русски и считает, что проживет без России.
Показать все 6 ответов
−183
Святослав Kerk 8 лет назад
Просто вы в Зазеркалье живёте. Вы рождены, чтоб Кафку сделать былью... У вас все понятия извращены и перевёрнуты. Рабство вы считаете естесственным образом жизни, а свобода и самоопределение вас пугают.
−183
Святослав Kerk 8 лет назад
Да. Потому что моя сторона прекрасно обходится без отражения, а вот вы никак! Из отечественных изобретений на вас сейчас (и вокруг вас) одни лапти. Ну может, ещё кислые щи... Всё остальное пришло с Запада. Стул, стол, тарелки, пиджаки... Вообще всё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Kara-Mergen 8 лет назад
Немецкую историю писал Геббельс. Российскую сейчас Мединский пишет... Люди одной профессии и надеюсь, одинаковой судьбы.
Показать все 8 ответов
−352
Kara-Mergen Akimka 8 лет назад
А это как? Если вы всё врёте... В том то и проблема. Враньё началось очень давно.
−352
Kara-Mergen Viacheslav Mitrofanov 8 лет назад
Тролли в Ольгино сидят и изображают ,,патриотизм,, всяческим хамством выдавливая из интернета всё, что не нравится кремлю... Да, хуже проституток.

А я то тут причём?
94
Ху 8 лет назад
Я живу в Беларуси, но считаю себя русским! Я говорю на русском, думаю на русском и живу как настоящий русский. И , сука, пошли на хер кто думает, что "жыве беларусь". Никогда не пишу в коментах, но накипело, мы все РУССКИЕ и не надо еб*ТЬ мозги конкретно мне. Да я "агент Путина",и нисколько не стыжусь. Я- колорад, ватник, кремлебот. И этим горжусь.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−183
Святослав Бату Караев 8 лет назад
Он просто хочет, чтобы к ним пришёл Стрелков и устроил аналог ДНР. Думаю, это не лечится.
−183
Святослав Перегар Порошенко 8 лет назад
А что, больной СПИДом уже не может натворить страшных дел? Терять ему всё равно нечего... Я думаю, может.
−183
Святослав Ху 8 лет назад
А вот тут пожалуйста поподробнее. Как разделить? Тебя Родина на смерть пошлёт или гос.во?
−183
Святослав Ху 8 лет назад
У него нефти нет. Вот был бы хотя б нефтяной триллион, как у Путина, посмотрел бы я на Беларусь при таком хозяине...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−352
Kara-Mergen Azesh 8 лет назад
Они на обеих сторонах были. Русские составляли самую большую часть ненемецких сил Вермахта. И дрались с коммуняками, аж гай шумел! Но у Сталина тупых зергов оказалось на много миллионов больше. Положили почти всех, но ,,победили,,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Александр 8 лет назад
Я горжусь Россией. Но мало кто пишет и мало кто знает, что Россия первая напала на польшу в 1939. Финская война была по инициативе России и еще есть примеры когда Россия сама начинала войну. Об этом тоже задумайтесь.
Показать ещё 73 комментария (из 274)
Показать ещё

На что жалуетесь?