FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Шоссе смерти

Шоссе смерти

21154
14
Двадцать пять лет назад, одно из самых жестоких массовых убийств в истории войны произошло в Ираке, на трассе 80, примерно в 32 км к западу от Эль-Кувейта.
×

Источник:

Метки: Политика   войны   ирак   кувейт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
90
недвижимость 8 лет назад
МОЕ ЖЕЛАНИЕ В ЭТОМ ГОДУ : ПУСТЬ ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ АМЕРИКАНСКАЯ НАЦИЯ УБЛЮДКОВ И ИНТРИГАНТОВ !
Комментарий удален
−1290
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1456
−221
Guido Нектарий 8 лет назад
Показать все 6 ответов
9
Kazanson Данил 8 лет назад
Это ВСЁ, что тебя интересует в своей жизни ? Или ты тут таким образом зарабатываешь себе на жизнь ?
9
Kazanson Данил 8 лет назад
Так вот и занимайся тем, что перечислил, в том числе - "установить подводные крылья на мой лодочный мотор" :))))
9
Kazanson Дмитрий 8 лет назад
Интересуюсь, - на ЧЕЙ герб ? Кстати, попробуйте узнать у жителей Кувейта их мнение на этот счёт. ЧТО этот солдат "забыл" в этой стране ? Или вы полагаете, что их должны были провожать с цветами ?
140
Александр 8 лет назад
америкосы вонючие только так и могут воевать .нация ублюдков
9
Kazanson Вадим 8 лет назад
Цитата : "...истреблять безоружных и беззащитных людей"._ _ _ _ _ _ Не подскажите, что делали "безоружные и беззащитные люди" на танках в чужой стране ? Наверное, на экскурсию приехали ?
42
AlexNo1 sed_sed 8 лет назад
Самое интересное, что пиндосы не борются с ними, а возглавляют их и используют в своих интересах. Всё идет прямо как по их программе.
Показать ещё 84 комментария (из 265)
Показать ещё

На что жалуетесь?