FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Российские «Цирконы» легко преодолеют американскую ПРО

Российские «Цирконы» легко преодолеют американскую ПРО

3599
2
Пентагон всерьез озабочен новыми российскими проектами по созданию вооружений, способных преодолеть любые перспективные системы противоракетной обороны (ПРО). Вчера авторитетный журнал National Interest опубликовал статью, в которой утверждается, что в России проходят государственные испытания гиперзвуковой ракеты «Циркон», способной развивать скорость, в 5–6 раз превышающую скорость звука.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1131
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1491
173
Gartongarva 8 лет назад
ВЫ ЭТО.....НЕ ЭТО....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
434
Awesare 8 лет назад
Вооружение - дело хорошее, но суть бесполезное, когда у командования отсутствуют воля и яйца. Турки сбили наш самолёт, пилот погиб, наша реакция? И чего понту от наших ракет, если мы любое нападение терпим? ;)
Нет, господа и дамы, основное оружие всех времён и народов это люди. Воля и сила духа, способные принимать решения генералы и президенты - вот что нам нужно. А ракеты... круто, но без команды не полетят. А команды, как показывает практика - не будет, очкует наше командование, за барыши заморские очкует...
Вот сбили бы нахрен турецкие истребители, разнесли к чертям их тренировочные базы в Сирии после атаки на наш самолёт - нас бы и без сверхзвуковых ракет весь мир зауважал.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1456
434
Awesare Mickey Mouser 8 лет назад
Ну а если мы уже обосрались, то чего после языками машем? Войны без гробов не бывает, за свои интересы надо бороться. Или может мы в чужой Сирии своих братьев не положили, без гробов обошлись? А наказать мы турков вообще никак не наказали.
Вот вы готовы посмотреть в глаза отцу погибшего пилота и сказать ему, мол батя, твой сын погиб на чужой войне от действий турков, боевой самолёт РФ на задании был атакован - прямой акт агрессии, но мы очканули ответить. Твой сын погиб ни за что... Готовы?
434
Awesare Mickey Mouser 8 лет назад
Ну что за бред.. Я в Швеции живу, у нас турков больше чем в Турции. Поверьте, знаю и их реакцию и ржач, потому как ездили к ним и ездят, и бабы наши им давать меньше не стали.
Путин, уж простите, но почему то "мужик" для европейцев вроде вас, тк сливает Россию в угоду Европе и Америке. Стоит ли его за это уважать? Кому как.
А про отца того пилота... Есть разница, когда твой сын погиб на войне или когда его тупо убили на задании, а его страна труханула даже просто разбомбить те турецкие базы, что на территории Сирии.
О главном - какие геополитические цели у России в Сирии? Из просто нет. Какие были цели наших бомбардировок? Их тоже нет. Мы сами слили Асада, когда 4 года назад он стоял на пороге победы. Именно Москва усадила его за мирные переговоры с ИГ. Вы вообще в курсе ситуации, или просто так пишите? Мы сливали Асада 4 года, и когда слили вдруг вспомнили про геополитические интересы? Бред полнейший.
16
Dmitriy Klimov 8 лет назад
bez raket zarplata ,u tebia sovsem zarplati ne budet
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
152
brutton 8 лет назад
Вот если бы пост назывался-"Уровень жизни, зарплат в России стал выше чем в США", тогда можно было бы порадоваться..А чему радоваться тут??
−352
Kara-Mergen Иван 8 лет назад
А Китай? А Индонезию? Европу? Латинскую Америку? Вам нужно будет уничтожить все страны мира, кроме Зимбабве...
7
Василич brutton 8 лет назад
Работать надо, а не на Америку заглядываться и ныть. Госзаказ есть и люди работают и зарабатывают.
−651
20ok Иван 8 лет назад
Пусть и Россия печатает рубли,кто ей мешает? Но это не повысит зарплат людям.значит дело не в печатном станке,а в мозгах первых лиц государства.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1131
Комментарий удален
−1131
7
Василич Eryx_SACLOS 8 лет назад
совок угробил... откуда сведения, где пруфы, доки за почти век? либералы подсказали? Далее, что совок отнял? Посмотрите границы Российской империи на 1914 год. Совок только своё забрал. Далее, 30млн погибло, но победило фашизм и свою свободу отвоевали, да цена высока или надо было пойти как скотам на убой, чтоб фашисты потом 60млн истребили и остальных в рабство загнали? Далее, навязывание коммунизма не одобряю как и навязывание демократии. Афган да, спорный вопрос... также спроси своих хозяев янков зачем им был вьетнам? Что касается серпа и молота помахивая, без этого нельзя, анархия будет, чего Вы видимо и желаете чтоб было в стране.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
DmZ 8 лет назад
автор, а что о...енного в том что изобретена еше одна ракета?
По факту тебе жить станет лучше?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
DmZ Дмитрий 8 лет назад
Что, злобные американцы?
23
DmZ Дмитрий 8 лет назад
Эт ты чтоли нормальный? Круто, а то вокруг одни [мат] собрались, а ты наверное последний из "нормальных" людей на планете. вот мне повезло!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
20ok 8 лет назад
Глупо всерьез считать, что эти цирконии и ониксы, тополя и дубы с ядерными зарядами будут когда нибудь применены. Все прекрасно понимают что это будет концом Земли.
Просто идет выкачка российских средств в условиях конфронтации,с целью ослабить Россию
Показать все 8 ответов
−651
20ok Константин 8 лет назад
О возможности войны между США и РФ серьезно думают только в РФ. Во всем остальном мире думают о том где провести отпуск и где заработать денег.
−651
20ok SupaMike 8 лет назад
Ты тоже из клуба лайкодрочеров, сходи к врачу
−651
20ok Константин 8 лет назад
Зайди на любой немецкий например развлекательный портал и почитай с googleМ о чем люди общаются. А здесь занимаются лайкодрочерством с целью заработать денег
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?