FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Уничтожение радикалов - первоочередная мера денацификации Украины

Уничтожение радикалов - первоочередная мера денацификации Украины

9194
7
В годовщину трагедии 2го мая выскажу то, что многие хотят сказать, но как-то стесняются.
×
×
Метки: Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
342  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
77
narig.ua 8 лет назад
Статья берет за душу и сначала, так и хочется сказать - правильно, давайте очистим зерна от плевел! Но граждане, вдумайтесь, кто будет вешать ярлыки кого казнить, а кого миловать? Не превратятся ли те, кому дано право будет, в еще более худших убийц и карателей? Человеку свойственно "входить во вкус"... Убийство во благо, все равно остается убийством. История знает много примеров, когда самым простым способом установить порядок казалось просто уничтожить неугодную часть населения. Чем заканчивались все эти начинания вы и сами знаете. Добро порождает добро, а если не подкармливать зло - оно начинает есть само себя.
302
zanker 8 лет назад
Когда начинаем?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−315
А ничего, что ни "Улсьтрас", и никто другой в это здание вообще не попали? И что пожар начался изнутри, а не от этих жалких бутылок на окнах, за что лично я, конечно, никого оправдывать не собираюсь, и что тот же "Правый Сектор" спасал людей из огня, видео есть. И что многие из погибших были мертвы ещё до пожара?
302
zanker Сергей Прокофьев 8 лет назад
Этого тоже в расход
−50
TarAectann Kiryuha 8 лет назад
" ут ведь вопрос какой? Украина - соседняя страна, очень неприятно, когда по соседству придурки проживают."===========Не волнуйся скоро визовый режим введет Украина, ну и как в таких случаях ведется Раша в ответ тоже введет визовый. И украинцев вы уже больше не увидите. Так же как и остальных "придурков" которые живут рядом с вами - прибалтов, поляков, турков, грузин и т.д. и т.п. А там с реднесрочной перспективе Украина вступит в ЕС и у ваты из зажопинсков типа Сыктывкара и Перми наконец то осуществится вековая мечта дидов жить без украинских фашистов)))
94
Роман Кондаков TarAectann 8 лет назад
Вся беда в том что мы(украина)никогда не вступим в евросоюз!Жалко тех кто этого еще не понял,вот именно они и продолжают воевать за мираж который им так ловко подсунули
Комментарий удален
262
151
Олег 8 лет назад
не зря создали ГУЛАГ )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
Александр 8 лет назад
Реально я в шоке читая то что пишите Вы Россияне - столько ненависти и агрессии давно не видел, я живу в Киеве и такой жесткой ненависти тут нет ( да есть озлобленность на россиян (которые жестко выражаются в сторону Украинцев) но чтоб на таком уровне как вы тут пишите - такого нет). Да у нас тут есть радикалы разного рода мудаки - но блин их единицы, в Киеве приблизительно 60% говорят на русском. Но все отлично знают Укр язык. Хватит нас всех считать радикалами - очень шокирован тем что вы пишите про нас ! даже жутко стало - задумайтесь братский народ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−50
TarAectann Александр 8 лет назад
Александр я сам украинец и реально в шоке что вы только Сейчас поняли что т.н. русские это нацисты 21 века. И заметьте что это рядовой развлекательный портал, это не группа Антимайдан, Новороссия, Русский Миръ, Путин и т.д. и т.п. Тоесть тут врят ли сидят кремлеботы как на политфорумах, здесь рядовые люди РФ со стандартным для Рф мышлением, а вы думали что 86% за Путена это сказки социологов?) Не в этом случае.
264
Алексей 8 лет назад
А толку? Одессит уже не тот. Молодёжь толерантная, а старики не в силах. Так что придётся Одессе терпеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−348
Daverdis2 8 лет назад
Аффтар, сам собрался денацифицировать? Тогда почему этот диванный воен до сих пор не на Донбассе? Судя по тому, что у него находится время строчить посты в интернетах.
Комментарий удален
−254
Показать ещё 40 комментариев (из 298)
Показать ещё

На что жалуетесь?