FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Побольше бы таких миллиардеров

Побольше бы таких миллиардеров

7866
9
Тагильский меценат Владислав Тетюхин
×
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Денис 8 лет назад
Вроде в Китае миллиардерам пенсию государственную назначают и квартиры дают. Потому что китайский миллиардер это трудяга который из самой жопы поднялся. А в России миллиардер это в лучшем случае тот кто отжал что то у того кто отжал это что то у государства (СССР). Дядечка это походу грехи замаливает, готовится к тому суду где судей за деньги не купишь.
77
Serghei 8 лет назад
Молодец!
369
SatMan 8 лет назад
Вот не смешно ни разу, но вспомнил, фразу из фильма, про то что таким дедам надо ставить памятнки чугунные на вокзалах. Что б знали о таких чудесных людях все.
423
Сергей STENTON8 8 лет назад
1. Законным. Пока не доказано обратное.
2. Действительно, законным. В соответствии со всеми действовавшими законами.
3. Вы можете сказать "нечестным", но с обязательным прибавлением "по моему мнению".
Иначе, все это бездоказательные обвинения в преступлении, т.е. незаконное действие.
53
Sentinel-vs 8 лет назад
Обычное ООО - это барахло какое-нибудь перепродовать! Этот проект в Тагиле чрезвычайно сложен для реализации. Этим делом нужно гореть! Без выдающихся организаторских способностей ничего подобного не построить. Одной только мороки с разрешениями властей различных уровней, просто неимоверное число. А как нудно все спланировать, что бы в суровом уральском городе, "вдалеке от цивилизации", грубо выражаясь, заметьте не в Питере или Москве, отстроить сверх-современный мед. центр. Сколько временных и трудовых ресурсов думаете В.В. Тетюхин на это дело положил? Вы думаете все просто, пачку денег на стол и все? Ошибаетесь. Работа проведена огромная.
434
Awesare Александр 8 лет назад
Все верно, не забыли и не забудим. Но все-таки медицинский центр, пусть и на наворованные. Другие воры строят мед. центры?
370
apatas Александр 8 лет назад
Вы поговорите с людьми в Верхней Салде, что было с комбинатом пока этот Человек не стал руководить им. Он не распродал его на металлолом как делали другие, а сделал процветающим предприятием, с многолетними контрактами, комбинат не только обеспечил работой людей в Верхней Салде, но и вдругих городах, где они брали в аренду цеха, и беспечивали людей работой. А у Вас политика Швондера - не работать , а делить. Деньги Тетюхин получил , за уступку своих прав Ростеху.
И не судите о других людях по Своим поступкам.
57
Анвар Александр 8 лет назад
Вот ты ...., депутаты и прочие власть имущие сейчас вот кто вас обворовывывает, где деньги на строительство таких медцентров??? По рублевкам особняки настроены. А у этого деньги в све время успел, теперь возвращает. Современных воров останавливайостанавливай, а не этого понось.
266
perfetto 8 лет назад
не знаю чем тут восторгаются, расценки у него конские, впрочем как и во многих частных клиниках.
Показать ещё 71 комментарий (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?