FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Изменится ли судьба Байконура после запуска с Восточного

Изменится ли судьба Байконура после запуска с Восточного

8301
4
1
Недавно кто то радовался запуску ракеты с нового космодрома "Восточный", а кто то на полном серьезе не понимал, зачем такие деньги "вбухиваются в тайгу" и для чего России очередной космодром.
Вот вам некоторая информация, которая в общем то многим известна, но некоторым все же будет полезна.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−285
Profi_OS gamer89 8 лет назад
Опять обосрались?
Комментарий удален
−1491
−16
Ероха 8 лет назад
Нам космодром не нужен у нас есть чуйская долина
311
Djon d Ероха 8 лет назад
у Вас то и Чуйской долины толком нет, большая половина и та в Киргизии!!!
Комментарий удален
−712
133
sergo75 8 лет назад
Всё разобрать и вывезти,что невывозимое-уничтожить.
Комментарий удален
−712
206
Хрюн Моржов Халк 8 лет назад
Вали на свои сайты, чмо узкоглазое. Ты русскому своей землёй обязан, обезьяна тупая. Иди барана шпиль.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
224
NNM Северов 8 лет назад
Не п*зди, разворовали и свалили теперь уже твои нынешние граждане, кто воровал давно в РФ слинял, а кто не успел или сидит, или еще пока под надзором гуляет. Воровство у нас тут интернациональное, не надо думать что если поменялась "вывеска" то и содержимое другое.
206
Хрюн Моржов Халк 8 лет назад
Всегда забавно смотреть, как Моська тявкает на слона. Она думает, что она крута, но все понимают, что это от злобы и зависти.
1
Erik 8 лет назад
Казахстан - единственная страна в мире, где с уважением относятся не только русским, но и всем другим нациям. Для этих целей, создали АНК в парламенте (ассамблея народов Казахстана), где имеют определенные места на высших эшелонах власти.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Ероха 8 лет назад
Многие кто уезжал в 90х, вернулись в Казахстан. По ихним словам в России к ним отношение хуже, цены на коммуналку ужас, народ какой то злой, кругом ворье и алкашня.
Комментарий удален
−1098
20
Андрей 8 лет назад
На самом деле не все так однозначно как пишет автор. Первая ступень с тех же протонов вместе с остатками гептила валится уже в России в Горном Алтае, и гептила прилетает предостаточное количество особенно при внештатных ситуациях. И, как следствие, бесконечные очереди в онкодиспансеры ...
Показать все 6 ответов
251
sidorchuk-anton Sentry 8 лет назад
Спасибо!Интересно!
251
sidorchuk-anton Sentry 8 лет назад
Очень захотелось посетить сиё место))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−712
−21
kip4ak Ed 8 лет назад
По вашему Россия - центр цивилизации - страна без коррупции и социальных проблем. Свои проблемы уже все решили - можно и к соседям с советами лезть. По мне так проблемы идентичны. По ВВП на душу тоже недалеко убежали. С России тоже много валят, и в Казахстан в том числе, и отзывы у них тоже не самые хорошие.
422
manowar_by 8 лет назад
да пофиг на казахов. пусть и дальше сайгаков по степи гоняют.
Показать ещё 116 комментариев (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?