FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Русское самоубийство. Или все же предательство?

Русское самоубийство. Или все же предательство?

1345
1
Я так считаю, просьба не переубеждать - не тратьте свое время!
Метки: Политика   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
72
Комментарий удален
352
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Anne K. 8 лет назад
Исторически сложилось. Пишу 4 месяца - а нику 15 лет. Верность традициям - что делать?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Валерий 8 лет назад
А как подымать страну? После двух революций и проигранной войны, еще и перед новой? Сейчас же что-то аналогичное происходит - просто время другое. Сталин - Путин, они очень похожи. Я не голословен - я понимаю, что говорю. Хотя Путина и модно нынче сравнивать с Гитлером, но с этим я не могу согласиться.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Валерий 8 лет назад
Времена немного другие. А Вы помните Сталина, лично?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста ɯǝvvоwɔ uєʞ 8 лет назад
Кэп - красавчик!
Комментарий удален
352
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Комментарий удален
72
Показать все 7 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста masteral 8 лет назад
Вот и я не нашел этих опросов. Я в Хабаре живу. Странно - хотели Сталина, провели опрос? - получите Иуду.
Показать все 9 ответов
−37
KpyTble_CocKu Автор поста ɯǝvvоwɔ uєʞ 8 лет назад
Про Георгия Константиновича... Знаете - всю жизнь думаю о нем, как о герое. А ведь если разобраться критически - и его можно опустить - было бы желание. Даже сам знаю как. Вот такая штука история. Но я сужу по результатам действий людей. Сталин, Жуков, Берия (тролли - фас) - сделали мою страну - вновь Великой. Не нашему поколению их осуждать! Вы правы, наверно, победили - молодцы, а добрыми намерениями вымощена дорога в ад. И в России только добром - не победить.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста ɯǝvvоwɔ uєʞ 8 лет назад
Мой отец, прочитав эту мою работу, - дал мне ту же ссылку. Именно об этом я и говорил. Спасибо, Кэп, - до встречи :)
428
Тимур 8 лет назад
Хм. А кто его вообще на постамент воздвигнул в то время? Кто его в Россию позвал и распиарил? Его книжонку то уже в 90-х особо и не читали, подзабыли о ней. А потом бац и вернулся и весь из себя лауреат и оброс легендарностью и святостью. Кому "спасибо" говорить, кто помнит?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тимур 8 лет назад
Не совсем правильно излагаете - его не позвали. Его послали. Стоит говорить кто?
428
Тимур KpyTble_CocKu 8 лет назад
Дядя Збигнев?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тимур 8 лет назад
Вообще-то у него двойная фамилия... Знаете, что меня задевает? В школьную программу этого автора добавил наш президент... Почему? Ведь я искренне его уважаю... Зачем он это сделал? Интересно Ваше мнение.
428
Тимур KpyTble_CocKu 8 лет назад
Как это президент добавил, дал указание Фурсенко?
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тимур 8 лет назад
Вам не составит труда найти в интернете, как это было.
428
Тимур KpyTble_CocKu 8 лет назад
Да так и есть! И вообще он к нему относился с почтением. Также и с осуждением относится к репрессиям, что в общем логично, полезно для "кармы" внешнеполитической. Но вот зачем он захотел чтобы это изучали дети, нет мыслей.
−37
KpyTble_CocKu Автор поста Тимур 8 лет назад
Вы озвучили мои мысли. Я тоже не понимаю последнего.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?