FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
О реальном положении дел в России

О реальном положении дел в России

12547
7
Россия после Ельцина. Что досталось Путину в «наследство».
Оценка обстановки в стране на 1999-2000 год.
×
×
Метки: Политика   Путин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
708  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
98
Максим 8 лет назад
Ввп много чего хорошего сделал. Но давайте, для того что бы картина была общей, не будем и про это забывать:
- система образования деградирует. Пример: большая половина выпускников ВУЗов учатся только чтобы иметь диплом и не находят себе рабочих мест. Те большинстао студентов (работоспособное население) 5 лет занято песполезным делом.
- система здравоохранения в целом кактится в низ. Больше она сейчас походит на инструмент рынка лекарств и медицинских услуг. Человека в целом здоровее не делает.
- производство на низком уровне. За время хорошего дохода от продажи ресурсов для поднятия производства не сделано существенно ничего.
- сельское хозяйство выживает.
- наука в основном стоит на месте. Никак не связана с тем же сх, производством и тд.
- деградация общества продолжается. Навязывание несвойственных русской культуре ценностей, алкокоголизм, развратный образ жизни и тд пропагандируется в нашей стране свободно. Никто с этим не борется.
- сми не описывают реальной ситуации в странеи в большей части служат для запудривания мозгов.
- и т.д.
Конечно же в этом ВВП не виноват, это все силы ему противоборствующие. Тогда вывод ввп не имеет сил.

Лично мое мнение: мы как катились вниз так и катимся по большинству параметров. И виноваты в этом сами. И ввп тут не причем. Путин или непутин, это не важно. В целом в нашей стране народ не видит реальной ситуации происходящего и не имеет инструментов взаимодействия (возможности требовать) с властями. И для их создания ничего не делает. А нынешняя власть дала нам машину в кредит, конуру в ипотеку и дешовую еду и дальше будет продавать ресурсы, устраивать чемпионаты и т.д..
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать все 6 ответов
192
Джугашвилли Сергей Гончаров 8 лет назад
подписываюсь, по каждым словом автора комента, сам в81 рожден. Но дело в том, что нельзя быть пассивным и нужно начать с малого - е..ть чиновников заставляя исполнять свои обязаности. Мы их наняли для выполнения конкоетных обязаносьей.
486
Денис Севастьянов Сергей Гончаров 8 лет назад
Вот тебя то заминусили то... Видимо кому-то правда глаза колет. Согласен с тобой по всем пунктам. 90-е тоже похавали всякого... Было такое, жили на то что батя на удочку наловит, мать эту рыбу продаст, купит хлеба и ещё чего-то, рыбных котлет накрутит, просто пожарит. Наркомания была просто запредельная на районе. Как борька-алконафт ушел с поста, стало налаживаться жизнь, и зарплату батя уже не выбивал с работодателя, сами отдавали, а сейчас такой кризис бахнул, что народ квартиры, машины скупал и бытовую технику... Во дворе припарковаться негде! Машин стоимостью в миллион и более в соседнем дворе стоит, мама не горюй. Вот как хреново жить стали то после борьки...
Комментарий удален
−1131
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Игорь Егоров 8 лет назад
Спроведливо,согласен с вами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1500
kveng Bulat 8 лет назад
Одумайтесь,не едте туда.Вас заманивают туда,откуда нет выхода.Они врут.Подумайте о своих детях.
Показать ещё 69 комментариев (из 656)
Показать ещё

На что жалуетесь?