FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мама, мы в раю

Мама, мы в раю

3237
2
Мне регулярно встречается нытьё всяких фриков на тему «в этой стране всё запрещают, хотят ввести общероссийский дресс-код, голышом по пьяни купаться нельзя, учительнице фотку в купальнике в соцсети показать нельзя, товары для любимого хобби из-за границы не пропускают, за пропаганду гомосексуализма штрафуют, за „лайки“ сажают, всё пропало, надо уезжать в Европу, там свобода и демократия».
Метки: Политика   рай   страны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Бред какой то.Живу в Британии.Одевайся как хочешь.В ebay любые товары покупай.В хоз.магазинах все есть для DIY пользователей.Еще бесплатно инструкциями снабдят.Мама,мы в РАЮ.В стать ложь и клевета.Весной в магазинах саженцы всяких помидор,огурцов бесплатно предлагают,лишь бы люди полезным трудом занимались.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Фон Шниппельблох 8 лет назад
Куда вы, голодранцы,лезете?У вас средняя з.п. по стране в 3 раза меньше чем наша минималка.
90
User_687795 kveng 8 лет назад
чего же ты среди голодранцев сидишь здесь, вали бесплатные саженцы высаживай)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng User_687795 8 лет назад
Уже высадил.Перекуриваю.
0
v70 8 лет назад
там снаружи всего то определенный сервис либо есть, а тут такого нет, либо работает качественнее или быстрее. и то вопрос. вся разница. стоит туда из-за этого ехать или не стоит? в итоге, планета то одна.
345
wwalter 8 лет назад
бред. живу в германии. купить из электроники можно все, вплоть до советских ламп и гейгеровских трубок.
Полиция, если ты сам не хамишь, то же относится с уважением.
Да если ты водишь старый ржавый фольксваген бус и носишь патлы до плечь, будь готов что проверять будут чеще чем других. В россии не так?
Да, если ты татуированный, то в концерне типа сименс или бмв выше оределенного уровня карьера закрыта. У меня есть знакомые, в менеджерах, которым приходится все время носить рубашки с длинным рукавом. Разве в россии не так?
Пропаганды гомосеков много, а вот сами они не особо светятся я бы сказал. А вот лесбы больше это выпячивают на людях.
Комментарий удален
−1194
Показать все 9 ответов
471
Виталий User_559948 8 лет назад
то есть если он сейчас,что то по электрике сделает сам и(не дай бог)случиться пожар,то всесразу поймут,что это от его"кривых"рук или кассирша занесла его в какие то списки,по которым пожарные сразу поймутЮчто это его рук дело или он сам всем скажет,вот жеж билять я криворукая из за меня пожар то?ниче не понимаю.
Комментарий удален
−1491
Показать все 6 ответов
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?