FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Россия - страна-элеватор, пора слезать с зерновой иглы!

Россия - страна-элеватор, пора слезать с зерновой иглы!

3807
2
В этом году Россия продаст зарубежным покупателям рекордные 24-25 млн тонн пшеницы.
Россия вышла на первое место по поставкам пшеницы на мировой рынок, опередив по этому показателю США и Канаду. Такие данные привел министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
360  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
170
А может зря продаем?Как у нас в амбарах дела ?я в плане того что может лидерство в такой торговле и не нужно вовсе!без бензина жить можно ,а вот без еды.В армии с лужил батоны со склада нз привозили несколько лет им было...
170
Дмитрий Катышев Ytsuker Mehn 8 лет назад
Меньше чем по тонне на человека.
170
Дмитрий Катышев Ytsuker Mehn 8 лет назад
Прочитал,зерна производим с избытком.
371
Salomon 8 лет назад
Я вот ну х...я ни чё не понимаю, пшеницы полно, нефти полно, а то и другое, с каждым годом по качеству всё хуже и дороже, ну вот как так?
371
Salomon 8 лет назад
Может у нас население как в китае?
−201
Alik 8 лет назад
В зерновом сезоне 2013-2014, завершившемся 1 июля, согласно отчета «Мировые рынки зерна» Статистического мирового центра министерства сельского хозяйства США (USDA), больше всех экспортировали зерна США – 72.3 млн тонн, из которых пшеница составляет 35 млн тонн.

На втором месте Евросоюз (28 стран) – 38.5 млн тонн зерновых, из которых пшеница составляет 30.5 млн тонн, на третьем Украина – 32.3 и 23 млн тонн, на четвертом - Канада – 28 и 22 млн тонн соответственно.

Пятое-шестое места поделили Австралия и Россия с объемом экспорта пшеницы 18.5 млн тонн.
Данные за прошлые годы, но если сравнивать размеры Украины и России, то думаю что хвастаться тут нечему)
354
Игорь Жуковский Flying Dutchmen. 8 лет назад
Прибалты и вся Средняя Азия тоже хотела хлебушка!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
354
Игорь Жуковский Derrick 8 лет назад
Хм... Меньше 50 за нормальную буханку чёрного хлеба не встречал. Или 19 рублей за 100 гр. батончик?
354
Игорь Жуковский Ytsuker Mehn 8 лет назад
А потом хлеб из этой пекарни лежит месяцами и не плесневеет! Почти как тот "знаменитый" гамбургер (только там ещё и котлета не гниет)
354
Игорь Жуковский Derrick 8 лет назад
Ну если бы и вас был по 60 - это вообще [мат] был бы! Если что - 60 р за буханку черного в Питере.
−297
THUG4LIFE 8 лет назад
На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь, и делай с ним что хош
Комментарий удален
−1101
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
405
Dmitrij Bezhikin harrrysson 8 лет назад
У них 6 детей нормально потому что они их рожают,а не строят сначала карьеру,потом гуляют,потом покупают дом и дай бог к 35годам рожают одного ребенка)))Это ментальность-у нас она в этом плане больше европейская..
7
Сергей Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ментальность?????????????
426
KonstantinKasyanov Игорь Егоров 8 лет назад
Это краны на фоне небоскрёбов не к месту, а боевая техника, наоборот украшает!
Показать ещё 174 комментария (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?