FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Информационная война против России в социальных сетях

Информационная война против России в социальных сетях

1522
1
Социальные сети и блогосфера уже давно стали неотъемлемой частью российского политического пространства. В современном российском обществе роль социальных сетей неуклонно возрастает.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
158
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−366
Пророк 8 лет назад
Да, информационная война ведётся. Кремлём. Против российских народов. Всеми возможными способами отвлекается внимание населения от настоящих, существенных проблем и центр заинтересованности смещается куда угодно, лишь бы подальше.

Россия - богатейшая страна мира. Президент имеет вполне царские полномочия и офигенный рейтинг. Все эти 15 лет страна получала баснословный доход от продажи ресурсов. А пенсионеры после выплат ЖКХ могут себе позволить только освенцимский рацион...

- Где деньги, Зин?

Вот главный вопрос, который должен заботить россиян. Если вам пофигу, что у вас украли 2 000 000 000 000$, то кто вам доктор?
−366
Пророк arhshed 8 лет назад
Хватает за 15 то лет. Конечно, будет больше со временем. Вы ведь жизни не пожалеете, но кремлядей защитите. Их право вас грабить.
−366
Пророк arhshed 8 лет назад
Вы просто не понимаете, что такое миллиард$.

2 000 000 000$ стоил космодром ,,Восточный,,

И ровно столько же напиликал виолончелист Путина Ролдугин... А вы представляете, сколько космодромов наварил путинский повар или настриг путинский парикмахер?

После таких кровопусканий кто угодно бледненько будет смотреться, и не Обама в этом виноват. У него и виолончелистов то нету!
−366
Пророк arhshed 8 лет назад
Печальные последствия для экономики. И для всего населения. Но вам же насрать на людей? Вы ведь ,,Родину,, защищаете?
−366
Пророк arhshed 8 лет назад
А что, с 90х годов РФ научилась делать прозрачные мониторы и прочий хай тек? Нет, не научилась. Китайское всё... Того же Ётафона взять. Фабрик, заводов понастроили? На уровне статистической погрешности. Список в 30 штук не предлагать, для такой страны как РФ это капля в море.

Так что же изменилось? А нефть подорожала и это вам внушили как достижения путинской политики.
−366
Пророк arhshed 8 лет назад
Прогуглите. Самсунг изобрёл, уже вроде бы даже в продаже есть... Лично я ещё не видел, но фоток и видео хватает.

Не надо искать мелочёвку. Мощный индустриальный рывок - штука такая, что её не проглядишь... Конечно, какая то жизнедеятельность продолжается даже в трупе пациента, но это не та жизнь, которая имелась в виду, когда говорили, что пациент умер. Это я образно.
Показать ещё

На что жалуетесь?