FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили мужчину и оставили его лежать во дворе в подмосковной Шатуре Следком возбудил уголовное дело против полицейских, которые избили...
Новый премьер Украины озвучивает новые тарифы на газ для граждан

Новый премьер Украины озвучивает новые тарифы на газ для граждан

5381
2
Интересно как им удастся теперь подвязать Россию к увеличению тарифа на газ для жителей ! Ведь была полная Победа в энергонезависимотси от России ! В Украине был фурор ! Они прекратили закупать газ в России, Теперь покупают у новых европейских друзей ! И опять повышение ?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
95
sumrak20051 8 лет назад
Горите в аду твари вместе с майданутыми уродами! (340 грн долг, обещали отключить) Только [мат] я теперь дверь кому отурываю вот так
32
АлександрГусев 8 лет назад
Соглашусь. [мат]****ц нам... Я дома сказал что х**й платить будут, а придут газовщики я не зря 2 года на мма ходил...
183
Товарищ 8 лет назад
В Казахстане тоже повышают тариф на 20 процентов(
183
Товарищ Дима 8 лет назад
21 стоил будет 25 тенге. Плюс поправочный коэфицент ввели как вна украине, от температуры воздуха. Зимой по 32 за кубы выходило с коэфициентом, с учетом удорожания летом также будет
95
sumrak20051 KbIpyXA 8 лет назад
Полностью согласен! Майдан проклинал с первого дня! (за 1 шку долга уже 5к) работы хер!
3
Дима Яшкин 8 лет назад
Че-то Павел не туда посчитал. 7188/0,4= 17970,00 руб стоит 1К газа у нас для населения. да и рубль - 0,3. Так что вообще 23960 рублей.
208
dee 8 лет назад
не понимаю чего мы бубним , Мы страна , которая добывает это самый газ , продаём своим гражданам его с дикой наценкой
Отопление с одновременным использованием газа по направлениям приготовление еды - 1000 кубомертов стоит 5037р (а так цены идут и до 6.5к рублей)

, а какой нонче курс рубля к гривне ? 1р = 0.4 гривны , т.е они как минимум платят в 2 раза меньше - покупая дорогой газ у эвропэйцев . В чём наша перемога ?
78
drvladk dee 8 лет назад
ну ваша перемога в неумении пользоваться калькулятором.
курс гривны на 27.04.16
1 рубль - 0,39 гривна => 1 гривна 2,58 рубля

соотвественно братьев славян заставили платить (в рублевом эквиваленте) по 7188гр * 2,58 = 18 545 рублей.

мы платим по 4-5 тысяч рублей.
получается, что украинцы платят в 4,5 раза больше
22
Salt_ua dee 8 лет назад
Это как у тебя получилось? Приведи расчеты, пожалуйста.
В России 5 руб за куб, на Украине 3,6 гривны (9,4 рубля).
Получается, что россияне платят в два раза меньше. Даже если не брать среднюю зп по стране, хотя в России она выше.
208
dee drvladk 8 лет назад
да у уже понял что косячнул с расчётами , вот отстой
94
trentor2k 8 лет назад
Пилять! берем калькулятор 7188гр/1000 куб= 7.188 гр/куб. Для примера в Питере газ стоит 5,63509 руб/куб. Т.е. 2,15 гр/куб
Потребление газа на семью из 4х человек 11-13 кубов в месяц (без отопления) итого 7.188*13=93,444 гривны или 245,43 руб по текущему курсу! Ну и где "конские" тарифы?

По отоплению отдельная история: котел на 12,5 кВт жрет 1,53 куба в час по паспорту. Итого 1,53 на 24 часа и 30 суток = 1101,6 кубов. Т.е. меньше порога социальной нормы и следовательно 5.5 гр/куб итого 6058,8 гривен. Сумма внушительная, но при этом котел работает не круглые сутки без перерыва.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
94
trentor2k Сергей 8 лет назад
В моем посте не фигурировало "нормально" или "ненормально". Посыл в том, что всегда надо искать более дешевые варианты. На Украине это уголь, в России, где-то газ, где-то пиллеты, где-то уголь. Ну и отслеживать надо платежеспособность населения. А не хотелки МВФ
94
trentor2k Stendal68 8 лет назад
про 11-13 см. мой ответ Игорю. Там еще и ГВС.
За подсказку с котлом спасибо. Буду разбираться. Есть мнение, что очень большие теплопотери идут. Буду разбираться с качеством теплоизоляции.
Комментарий удален
−1456
83
Эдуард 8 лет назад
от, что значит «жити по-новому», по-порошенковски. Это жить для себя, а не для народа. Подлость зашкаливает. Если вы хотите поднять тарифы, то подымайте же и зарплаты и пенсии до экономически обоснованных. Да и вообще, почему бы не повысить зарплаты в три раза учителям и врачам, а чиновникам – плату за газ? Вот это будет по-честному, а не «по-новому». Эти же слова можно и нужно адресовать нашему правительству..(( Отстаньте от Украины,пускай живут как хотят и могут..Они уже и сами не рады всем переменам,зачем гнобить? У нас своих проблем хватает. Со времени Олимпиады у нас обрисовалась национальная идея -"Патриотизм, стабильность и терпение",мне кажется,что это хитрый, отвлекающий от социальных проблем маневр..Второго Путина небходимо найти для решения наших внутренних проблем,грубо говоря "Димон не вывозит"..Серьёзно его никто не воспринимает.Может Вольфович потянет?
83
Эдуард smile_vologda 8 лет назад
Он на "галерах" до конца..)) Судьба такая...))))
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?