FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как подбить основной боевой танк Абрамс

Как подбить основной боевой танк Абрамс

15568
22
Любой танк можно подбить, неуязвимые машины бывают только в пропагандистских речах и на бумаге.
×
Метки: МАШИНОСТРОЕНИЕ   СССР   войны   истории   танки   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Гоша Смирнов 5 лет назад
читаю эту пропагандонскую статью и офувеваю!Учился я изначально в артухе, где первичным были пт арта и птуры типа фагот и т.д..У автора статьи всё так просто, хотя и про ослабленные зоны и т.д.. много правильного.НО !Ни слова нет про то, насколько должен быть обученный расчёт того же рпг или птурса, чтобы попасть в эти ослабленные зоны,например.А самое главное в том, что м1 вообще -то изначально создавался для борьбы с сов.обт, а не для несения охранной и проч. службы.м1 - отменный танк и крайне сложный танк в умелых руках.Его не надо бояться, но стоит уважать.
−2
Maxim Payne 6 лет назад
вся статья бред махровый!чистая пропаганда!но в ютубе гуляют видео где абрамс получил семь попаданий из рпг и без проблем!а новые абрамы с системой трофи собьют гранату раньше чем она долетит до танка!
Комментарий удален
−1131
62
Valentin GerasimOFF Виктор Лыгин 8 лет назад
Eryx_SACLOS А много ли вы знаете военных конфликтов в которых принимал участие Абрамс? Вот вам и ответ почему на ютубах много видео подбитых советских танков - ну не воевал абрамс практически :) А советские танки поставлялись массово во многие страны куда сейчас завозят демократию. Кстати основным поставщиком советских танков является 404.
62
Valentin GerasimOFF Oleg Mur 8 лет назад
Да в общем-то компоновка у всех современный танков одинакова, соответственно и болячки у них одинаковы. В принципе даже Т-14 Армата будет иметь те же самые уязвимые места, но система активной защиты "Афганит" практически исключает возможность попадания по танку из рпг.
Комментарий удален
−712
Комментарий удален
−712
Комментарий удален
−751
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−712
Комментарий удален
−1371
391
WeWwww 8 лет назад
С утра такое видишь и пугаешься, неужели проспал вторжение "союзников"))
164
Hawchik 8 лет назад
Если это базовый курс, чтоб знали, то норм. Но в наших реаляих и в эпоху ядерного оружия, напиши статью, как классическими средствами уничтожить подлетающую ЯДЕРНУЮ БОМБУ и чтоб все живы остались!
278
Денис Gnobila 8 лет назад
А ты чево, не умеешь, что ли!!!???
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 30 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?