FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Обращение к украинцам и реакция на него украинских СМИ

Обращение к украинцам и реакция на него украинских СМИ

8126
6
Международная волонтерская группа «СПРУТ» с целью помочь украинцам прийти в себя и начать мыслить собственной головой, слегка подкорректировала работу сайта Львовской облгосадминистрации. Результатом коррекции стало появление на главной странице обращения к украинцам.
×
Метки: Политика   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Максим Одесса 8 лет назад
Дорогие Россияне, Путину на вас так же на срать, не обольщайтесь ;)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−222
Kvint Sasa 8 лет назад
Но они и не кричали, что СВОЁ защищают. Они честно говорили - завоёвываем варваров, культивируем их, как умеем, приспосабливаем... Там, куда они приходили, появлялась цивилизация. Как в Ср.Азии при СССР. Но потом подсчитали и пришли к выводу, что ну их нафик, этих неблагодарных аборигенов. Вкладывали в них огромные деньги, а они не понимают, что это не с неба всё падало. Заводы, фабрики, дороги, больницы... Школы...
−222
Kvint Sasa 8 лет назад
,,На нас напали.

Мы духовные.
Мы добрые.
Мы миролюбивые.

Мы никогда никого не завоёвывали. Мы всегда только защищались. От нападений врагов. Нам никогда не надо было чужого. Только бы своё защитить. Так, защищая своё, мы стали величайшей страной мира. Начав с Московского княжества величиной с Бельгию. Потому что на нас всегда все нападали. Всегда пытались нас ограбить. Забрать наше, исконное, русское. Всё, что мы видим - наше, родное, исконное, русское. Всё, что мы пока ещё не видим за горизонтом - станет нашим, родным, исконным, русским, когда наши границы дойдут до горизонта. И мы имеем право владеть всем, что видим, потому что мы духовные, добрые и миролюбивые. Все, кому не нравится наше законное право владеть всем, что мы видим, наши враги. Они злобные и подлые. Они всегда на нас нападают. Потому что хотят забрать у нас НАШЕ. Поэтому мы всегда защитники, а все остальные всегда агрессоры. Если они добровольно не становятся нашим, родным, исконным, русским.

Мы всегда, всю свою историю, были окружены врагами. Печенеги, половцы, хазары, монголы, немцы, поляки, турки, татары, сибиряки - кто только нас не ненавидел. Некоторые и сейчас к нам ,,лезут,, Ливию уже бомбили, Ирак, Югославию... Явная агрессия против России. Причём, они, похоже, даже не подозревают, что эта агрессия против России им просто так с рук не сойдёт. Нельзя на нас нападать! Потому что мы добрые и миролюбивые.

Мы - народ богоносец. НАС бог избрал, а они Ливию бомбят, понимаешь... Вернее, мы себя в богоносцы назначили. Обьявили единственно правильными верующими во всём мире. Ещё в 16м веке. Только мы имеем право всех бомбить и всё оттяпывать. Это справедливо и правильно. Потому что мы - Третий Рим! Святая Русь, что уже само за себя говорит.

Все остальные и верят неправильно, и вообще не святые. Даже больше сказал бы. Но не скажу.

Если добро когда нибудь должно победить зло, то это автоматически означает окончательную Победу истинно христианской России над всем остальным, злобным и подлым, сатанинским миром. Не обольщайтесь насчёт Парагвая и Гонолулу. Рано или поздно они тоже на нас нападут, и мы как всегда, отобьём агрессию и присоединим их к нашему, родному, исконному, русскому.

С нами Бог!,,
−222
Kvint Петров 8 лет назад
Ну и берите пример с этих Ливий, раз идиоты. Задрался я уже вам втолковывать, что есть ещё и Швеции... Ну вас накуй. Хотите повторить подвиги Саддама с Кадафии - туда вам и дорога, дурням невменяемым.
97
Артём Максим 8 лет назад
И на использование "е" вместо "я". :-)
−46
Andriy Plesnytskiy 8 лет назад
Спс за коменты. Поржал:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
Kvint 8 лет назад
Как много ненависти к украинскому народу. Даже гитлеровцы такой ненависти не демонстрировали.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−222
Kvint Кот Баюн 8 лет назад
Договориться? О чём? По вашему, они за 25 лет ни о чём там не думали? У них НЕФТИ НЕТ! Поэтому нет и выбора. Или жить как в Европе, за счёт труда или сдохнуть, потому что российский уровень коррупции можно иметь, только получая откуда то сотни миллиардов$. Вы ресурсы распродаёте вагонами, вот и живёте. А им как быть?
−222
Kvint Кот Баюн 8 лет назад
В 1941-45м годах в СССР жизнь какая была? Кули не расцветали, как майская вишня? Ах ВОЙНА шла? Ну так и у хохлов война идёт... И нечего в ней США винить. Не они ,,отпускников на танках,, засылали.
−222
Kvint Кот Баюн 8 лет назад
Вы всерьёз верите, что поляки с румынами жили бы лучше, если б пошли под власть Чубайсов с Ротенбергами? СССР их кормил за счёт российской нефти. Но сейчас у этой нефти есть хозяева, которые россиян то неохотно кормят... А весь бывший Варшавский блок они кормить точно не будут.

Кстати, какой с них рынок сбыта, если они берут кредиты в ЕС, чтобы на эти кредиты купить пожрать?
288
Евгения Диман 8 лет назад
Невероятно точно подмечено!
288
Евгения Диман 8 лет назад
А румынам-то как повезло! Даже им на полшишечки перепало)))
Показать ещё 89 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?