FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
За что не любят американцев

За что не любят американцев

1232
1
Я вот тут задумался, может быть мы реально несправедливы к жителям США? Может быть, они и правда никому ничего плохого не желают? И виноваты-то во всем политики? Может быть, все дело в нас? Хм...
Метки: Политика   США   анти   животные   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий 8 лет назад
Знаете, что меня всегда умиляло в таких постах? (Я сейчас не спорю с автором поста, а только обсуждаю скопипащенный где-то текст).
Умиляло то, что любого иностранца всегда пытаются спросить: "Ну, и как вам у нас понравилось?"
Да какая, к ипеням, разница? Понравилось-не понравилось... Не хочешь услышать неприятного - не спрашивай.
Общался в Германии с русскими эмигрантами - никто меня не спрашивал, как мне нравится в Германии, или что мне не нравится. Живут себе люди, и живут. И никого не ипёт моё мнение про их жизнь. Никто не спрашивает моего мнения, поскольку моё мнение им не интересно, ибо они живут так, как нравится им.
Так нет же, любого иностранца нужно обязательно спросить: "Ну, скажи-ка, что тебе понравилось у нас, что не понравилось?" И когда тебе начинают рассказывать, что не понравилось отсутствие общественных туалетов - делать вывод, что музей Циолковского, это такой, пилять, центр мировой культуры, что на его фоне отсутствие места для посрать, просто теряет общечеловеческий смысл. Нахера спрашивал? Легче стало от ответа?
Человек на вопрос честно сказал своё мнение. И неважно, что его мнение сформировано пропагандой его правительства. Вообще, не важно на чем его мнение основано. Ты спросил - он ответил.
Не хочешь, чтобы тебя учили - нефиг спрашивать мнение. :)
Просто какой-то синдром неполноценности, всегда, везде, в любой подходящей ситуации, обязательно узнать у иностранца: "Ну, как тебе понравилось у нас?"...
Да покуй! :)
−384
Вано Иванов 8 лет назад
Автор текст у Задорнова спистил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−536
Boris Shnayder 8 лет назад
Бред — совокупность идей и представлений, умозаключение, возникшее не в результате обработки поступивших сведений и не корректируемое поступающими сведениями (при этом не важно, соответствует ли бредовое умозаключение действительности или нет). Компонент продуктивной симптоматики при шизофрении и иных психозах.

Принципиально важно, что бред — проявление заболевания мозга человека, является расстройством мышления. Его лечение в рамках современной медицины возможно только биологическими методами, то есть лекарствами.

К бреду чрезвычайно близок синдром психического автоматизма Кандинского — Клерамбо, в котором расстройства мышления сочетаются с патологией восприятия и идеомоторики.

Бред изучается отраслью медицины под названием психиатрия.
428
Тимур 8 лет назад
Личного опыта общения не было, но расскажу со слов матери. Год 1994, она работала в газовой сфере. Была тогда мода все отдавать в "концессию", а фактически задаром, в данном случае газовое месторождение. Приезжали гонцы заморские, "товар" заценять. Приезжали по очереди, делегации по 7-10 человек. В основном шишки и пара-тройка "менеджеров". Англичане были чопорными, но вполне терпимыми, их почти не заметили. Итальянцы - свои в доску, живые, веселые, общительные - всем понравились. Были японцы, маленькие и все из себя загадочные: одного их "менеджера" не взяли на совещание, видать не нужен был. Так он 2 часа сидел на одном месте и даже не ссутулился ни разу, как палку проглотил. Ни на кого внимания не обращал, ничего не делал, только иногда веером обмахивался, жара была, а кондер в помещении не работал. А вот американцы категорически никому не понравились, кстати, контракт они тоже не получили. Наглые, смотрят насквозь людей, везде лезут в буквальном смысле - подходят без стука дверь открывают и все осматривают. Один даже в буфет заперся - все оглядел как будто что искал. В мире они по сути себя так и ведут. Что сами американцы, что США.
Комментарий удален
237
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Prank ДК 8 лет назад
Это потому, что немцы были национальсоциалистами, а русские просто социалистами... То есть ГУЛАГ от Освенцима отличался мало чем. Вот и пришлось немцев переименовать для разницы. А то совсем никакой не было.
−384
Вано Иванов Алексей 8 лет назад
Да-да , я сам слышал.
−384
Вано Иванов Бритомар10мг 8 лет назад
А нах.уя там скрипка?
Комментарий удален
237
Показать все 8 ответов
−384
Вано Иванов Алекс 8 лет назад
Наивный.
−62
CN 8 лет назад
один раз, самым циничным способом, Аляску аж по самую Монтану оттяпать и все станет на свои места :)
−62
CN АлександрИванов 8 лет назад
в целом согласен, что нам с такими большими новыми территориями делать то... но ведь согласитесь, в целом можно просто Аляску случайно прихватить
−62
CN АлександрИванов 8 лет назад
зачем столько комплиментов :)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−261
Prank Максим 8 лет назад
Левацкая чушь. За счёт работы они богатеют. И за счёт науки, образования, медицины, инфраструктуры, свободы предпринимательства, честности и доверия всех стран мира.
Показать ещё

На что жалуетесь?