FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Что Москва сравнила с Третьим рейхом?

Что Москва сравнила с Третьим рейхом?

364
1
Вчера Пётр Порошенко подписал очередной бредовый закон. Согласно новому постановлению в Украине запрещается показ кинолент, созданных в России после 1 января 2014 года. Таким образом украинская власть якобы хочет повысить уровень защиты национальной безопасности страны, а так же снизить сепаратисткие настроения в обществе и укрепить авторитета государства. Но по факту всё это больше смахивает на продолжающуюся антироссийскую истерию.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Plank 8 лет назад
В России все Майн Кампф прочитали? А выступления Гитлера вы все видели, с точным переводом? Или таки некоторые вещи всё таки не допускаются?

Почему на Украине должны допускать пропаганду ВРАЖДЕБНОГО Украине государства, да ещё и ведущего против неё ,,гибридную войну,, ?
−250
Plank Tim_G 8 лет назад
Украине. Фишки почитайте... Вон сколько ненависти у россиян к украинскому народу, объявленному фашистами и людоедами.
−250
Plank 8 лет назад
Я не украинец ни разу!
−250
Plank Tim_G 8 лет назад
В том то и дело, что не вижу я гневных возражений авторам постов со стороны десятков миллионов россиян. Значит, не против...
93
Артем Кабанов Plank 8 лет назад
ВСУ никак не может победить ополчение. Ополчение а не профессиональных военных!!! Какая война гибридная?
−250
Plank Tim_G 8 лет назад
Во всяком случае тут очень много посетителей. А посты почти все одинаковые. Про укрофашистов... Про то, что Путин всех порвёт а на Западе враги. Короче, сплошная пропаганда.
−250
Plank Tim_G 8 лет назад
Это пропагандистский ярлык. По схеме - ,,Я плесну, а ты иди отмойся,,

Что бы вы сказали, если бы с Россией поступили так, как Россия поступает с Украиной? У вас же тоже можно найти сотню другую уродов, призывающих например, ,,китаяку на гыляку,, или что нибудь в этом роде... Они везде есть.

Нет. Запад вам честно и вовремя платил огромные деньги за сырьё и давал кредиты, продавал свою продукцию и вообще ожидал, что вы станете огромной Швецией. А ваши предводители предпочли всё разворовать и обвинить в своих грехах Запад. Всё просто.
−250
Plank Дмитрий К. 8 лет назад
Вот яркий пример пропагандонства.
−250
Plank Максим 8 лет назад
От колониальной политики Запад отказался уже давно. Украинцы как рынок - ноль... А негры в Африках? С них что, много взять можно? Драную козу да мешок бананов... И ради этого их завоёвывать? Не экономично. Дешевле бананы купить.

Вас это тоже касается. Никому вы не нужны.
−250
Plank Tim_G 8 лет назад
,,Дочь офицера,,?
330
Shadow Plank 8 лет назад
А что Вы делаете на враждебном ресурсе?
330
Shadow Plank 8 лет назад
Чудесная жизнь банановой республики? Не ну ее.
330
Shadow Plank 8 лет назад
Ура, никому мы не нужны. Наконец то!
−250
Plank Максим 8 лет назад
Очень левацкое мировоззрение. Специально созданное в 30х годах, чтобы разрушать изнутри все промышленно развитые страны.

И насквозь лживая. Дело в том, что не умеют африканцы добывать свои алмазы. Там технологии нужны. Ну да ладно.

Насчёт Прибалтики вообще не смешите... ЕС прибалтов КОРМИТ. То есть чтобы быть рынком сбыта, они должны иметь деньги. Откуда они их будут иметь, если ЕС их целенаправленно разрушал? Чтоб потом кормить? ВЕЧНО? Нет, всё проще. Но вам не понять, потому что это не укладывается в левацкое мировоззрение. (Это с РАБОТОЙ связано...)
−250
Plank Shadow 8 лет назад
Не нужны. Вы часто думаете о Парагвае? Ну вот, примерно так же часто в мире думают о вас. А вся эта паранойя создана искусственно, чтобы ваше, лоховское внимание отвлекать от воровства у вас очень больших денег. У ваших детей, стариков, больных... Да и вообще. Нагло и бесстыже.
Комментарий удален
−737
Показать ещё

На что жалуетесь?