FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Чиновник месяц жил на МРОТ и похудел на 32 килограмма.

Чиновник месяц жил на МРОТ и похудел на 32 килограмма.

4936
3
Неочевидное - невероятное.

Источник:

Метки: Еда   Политика   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
392
А ничего. что кушая норму. в принципе нельзя заработать ожирение. как у чиновника. Собственно потому и похудел, что есть стал столько сколько надо, а не занимался обжорством. Что эксперимент был честным надо было брать человека с нормальным весом.
−200
Это всё ложь и происки злого демона Обамы Меркель! Торсионный Бог России гордо реет над страной и умеет взглядом исцелять асфальт! Он никогда бы не допустил такого низкого прожиточного минимума! Просто этот депутат по ночам под одеялом НЕ ЖРАЛ! Если каждый будет не жрать, и не только ночью под одеялом, но и в наглую, в открытую, то тогда все тоже похудеют!
Этот депутат лгун и голимый либераст, посланный Обамой Меркель, чтобы опорочить Великую астральную космодержаву Русь! Деньги у него закончились, видите ли! А удочка-то новая! Он всё врёт! Нужно помолиться Путину, чтобы тот сжёг его, как сжёг тех пятерых утят!
−413
Nant 8 лет назад
Если это правда - Вот его и надо назначать президентом. И обязать жить на среднюю (медианную) зарплату замкадыша. И всё правительство. Кто не хочет - пшёл вон...
−217
настало время оххххуууууиииииии.... ну вы поняли
Комментарий удален
−1491
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Комментарий удален
−1491
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?