FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
«Уезжай в свою Россию»: Латышский врач отказался лечить русскую девочку

«Уезжай в свою Россию»: Латышский врач отказался лечить русскую девочку

5565
2
В Латвии невролог Детской клинической больницы Гунтис Розенталс отказался должным образом опросить девочку-инвалида после того, как она обратилась к нему по-русски. Наверняка во время войны этот добрый милый человек работал бы доктором в концлагере Саласпилс.
Метки: Латвия   Политика   врачи   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
312  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−712
420
Vendettakz 8 лет назад
3,14дараз
494
Al So Митрий 8 лет назад
ты не сравнивай незнание языка и нежелание помочь тому, кто не говорит на твоем языке
494
Al So Митрий 8 лет назад
я не говорил этого. я только хотел подчеркнуть, что этот врач вполне мог бы понять по-русски, но не захотел. в случае с твоим узбеком, и у нас могут найтись такие врачи, как этот. к сожалению.
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
Комментарий удален
−1378
−1
Алексей 4EL 8 лет назад
уже ни кто клятву Гиппократу не приносит,отменили!
244
RPOCLOVE 8 лет назад
Странные какие-то комментаторы и комментарии...
Во-первых, речь идёт о ребёнке! Не о пьяном быдле, качающем права; не о водятле, влетевшем в столб; не о идиоте, который неделю ждал дома и думал, что всё само пройдет! А о РЕБЁНКЕ! И, судя по инфе из поста, ребёнок совсем не виноват в состоянии своего здоровья и является инвалидом!
Во-вторых, Врач, если он врач, а не фашист как в статье, даже на родном языке с ребёнком общается только вместе с родителем! Вы и на родном не поймёте что он имеет ввиду в 50% случаев!
В-третьих, знание и владение иностранными языками делает врача более компетентным и расширяет его круг возможностей! Когда мне надо понять что случилось с пациентом из Индии или Великобритании, то я, врач, буду общаться с ними на английском! Это в моих интересах! Это мои навыки и профессионализм!
А отправлять пациента-иностранца за сертификатом по государственному языку в момент лечения - это дебилизм!
Комментарий удален
−700
244
RPOCLOVE SlavaRossii 8 лет назад
А с чего ты взял, что пациентка русская? В статье о национальности ни слова! В ней лишь хамство коновала, такого же как ты бестолкового!
244
RPOCLOVE dokhod 8 лет назад
Не, я ни сколько не оправдываю дядьку в статье, врачом его назвать нельзя. Но почему обязательно надо в национальный окрас переделывать статью, если о национальности там ни слова нет.
Она не могла быть латышкой? Грузинкой?
Комментарий удален
−700
Комментарий удален
−700
22
ЮрийШадрин SlavaRossii 8 лет назад
скорей тебя недолечили!)
Комментарий удален
−712
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−700
Комментарий удален
−712
−1
Алексей Халк 8 лет назад
да какой базар! Денег дашь на переезд?
Комментарий удален
−529
Комментарий удален
−529
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−413
Nant Oyama 8 лет назад
Вам не кажется странным, что все, познакомившись поближе с Западом, резко становятся ,,русофобами,,? Исключение составляют только те, кто надеется с приходом русских занять блатные места в правительстве.
Комментарий удален
−529
58
Фашисты ....
Комментарий удален
−529
Показать ещё 41 комментарий (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?