FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Это сладкое слово - заграница

Это сладкое слово - заграница

3211
2
Против главы "Росимущества" Ольги Дергуновой было начато служебное расследование после ее поездки на дачу в Финляндию. Об этом пишет издание "Деловой Петербург" со ссылкой на "Ведомости".
Ольга Дергунова может покинуть свой пост в ближайшее время, о чем "Ведомостям" заявил один из чиновников экономического блока. Виной всему - поездка на дачу в Финляндии главы "Росимущества" без разрешения Алексея Улюкаева, кому и подчиняется агентство.
Метки: границы   сроки   чиновники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова Алексей 8 лет назад
А давайте вспомним, где были дачи у русских аристократов. внезапно, но за границей в том числе.
Давайте вспомним и подумаем на какие такие шишы жили советские диссиденты (после развала СССР) за границей. За зарплату в 110 р, а такая была средняя по стране, долга за границей не проживешь.
Всегда были, есть и будут, те кто умеете зарабатывать и те кто ноет. Проблема в том, что тех кто ноет приходится кормить, собственно после революции все крестьяне были равны, однако одни работали и потом стали кулагами. а другие водку бухали и ничего не делали (их пришлось сгонять в колхозы, ибо без кнута они не работали). Вот так и вы ноете, ноете, кто кто вам мешал в 90-е учиться, делать карьеры и прочее. Тот же Путин не родился президентом или сыном президента. ТОт же Абрамович вообще сирота и т.д.
60
Александр Маишев Алексей 8 лет назад
для того они и во власть лезли,говорили же нам баранам (выбирай,а то проиграешь)...
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Ну первое, а что вы все что заработаете нищим отдадите или своим детям? Большинство все таки детям.
Второе. вы уж определитесь вы нищий или у вас есть что красть.
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Детка, дети и жены миллионеров миллионеры по праву семьи. увы жизнь боль. А то что они сейчас чиновники, так извиняете в 90-е они таковыми не были. Им хватило мозгов выкупить акции предприятий (возможно и у ваших родителей) за пару бутылок или ящик тушенки.
И как связанны доходы сегодняшнего дня с имуществом старым ( не забываем. что новое у них, если и появляется. то вместе с продажей старого)
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Нет я просто умею читать. а не фигней страдать и завидовать.
Более того, 90% населения, дай им деньги Абрамовича просрет их за 1-2 года. собственно, те кто выиграл огромные суммы в лотерею тому подтверждение. Деньги- это прежде всего работа и постоянная, ибо не будешь с ними работать, а будешь только кушать деньги кончатся
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Я правду и только правду. Но увы правду народ не любит. вы хотите сказки про злого чиновника и Ваньку на печи, за которого щука все сделает...
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Ну да взятки гаишникам чуть ли не насильно, сами гаишники суют.
Взятки чиновникам сами даются, зачем ждать положенный срок, если можно попытаться обойти, а не получилось надо истерику устроить.
Комментарий удален
−342
392
Елена Бурмистрова маленький вовочка 8 лет назад
Специально для вас, запомните, человек, который обходит закон, будучи со стороны не чиновника, будет обходить его, когда оным станет. Ибо люди не меняются. У людей есть желание быть лучше/удачней/успешней соседа и мораль мы обычно применяем в поступках, которые совершают другие. а не мы сами. Ибо гаишник не взял взятку и отобрал права, он урод, взял взятку, права оставил, чувак сделал труп, у нас опять же виноват гаишник. Сознание большинства людей не способно искать проблемы в себе. Собственно вы яркий пример.
Комментарий удален
−342
228
Сергей Елена Бурмистрова 8 лет назад
Браво! Замечательный пример дискуссии образованного и думающего человека с тем, кого принято называть "простой народ". То есть с тем, у кого враги - это "чиновник" и "коммунальщик". И классический финал дискуссии :-)
Комментарий удален
−1278
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−358
60
Александр Маишев Брюс Робертсон 8 лет назад
ты со шрайбикусом соревнуешься кто из вас у негра лучше отсосёт...
Комментарий удален
−358
376
Смирнов Николай Барт Симпсон 8 лет назад
Ну расскажи, в какой стране предположительно у Пу есть запасной аэродром
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−342
Комментарий удален
−342
Показать ещё

На что жалуетесь?