FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Голландяку на гиляку

Голландяку на гиляку

12560
3
В Нидерландах в 21.00 по местному времени среды, 6 апреля, закрылись участки для голосования на референдуме по ассоциации Украины с Евросоюзом. Еще вчера братья-европейцы сейчас стремительным домкратом превращаются в евро-титушек.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
69
Василий 8 лет назад
Блин, ну неужели украинцы, на самом деле, настолько недалекие индивидуумы, что рассчитывали что их примут в ЕС или хотяб подпишут ассоциацию? Это же не просто невыгодно всем членам ЕС (с учетом того что ЕС создавалось ради выгоды, а не ради альтруистического миценатства), но и абсолютно опасно для этих стран согласно их же законам и принципам построения ЕС.
−36
Ignat Shalukhin 8 лет назад
Михал Иванович(Путин) это его рук дело!
−208
Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Ваша радость преждевременна. Кремлoбoт Иван Кемеров забыл написать что против cоглашению об ассоциации с ЕС проголосовалo лишь около 20% всех голландцев. 27 из 28 стран ЕС уже ратифицировалo этот документ. Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил, что его правительство может во второй раз рассмотреть вопросы, связанные с ратификацией соглашения об ассоциации с Украиной.
364
АлексейПетров Stanisław Ludwiński 8 лет назад
Ну и классно, мы еще раз поржем над тем, как вас там на йух пошлют!
364
АлексейПетров Stanisław Ludwiński 8 лет назад
А так близка была гейропа, так у хохлов горела попа, но вот одна прекрасная страна дала хохлам понюхать пукана)))
−690
Gefla Gefla 8 лет назад
ахахах.. хохлы такие хохлы. щас у моего братца хохла который съеибал в англию ботрачить. небось попа то сжалась. ахахахахха. гейм овер. окраина.
Показать все 10 ответов
−690
Gefla Gefla АлексейПетров 8 лет назад
а троюродные и тп не, не могут быть?))
−690
Gefla Gefla Сибирь 8 лет назад
уйоба что ты несешь?
364
АлексейПетров Gefla Gefla 8 лет назад
Могут, но хохляцкая кровь все равно получается присутствует, хоть и не в такой адовой концентрации)
−690
Gefla Gefla АлексейПетров 8 лет назад
нее, просто уперли родители одного из моих родителей на укроину в совке, потом у их некоторых детей, что остались там, родились дети .. братья, сестры .. как бы вот.)
364
АлексейПетров Gefla Gefla 8 лет назад
Понял)
Комментарий удален
−1378
Показать ещё 5 ответов (из 8)
164
Илья Chicago 8 лет назад
И пиши правильно не "Украина" а с маленькой буквы и через "о-окраина"
364
АлексейПетров Chicago 8 лет назад
Польза очевидна. Вы пуканы рвете в интернетах, а мы над этим ржем. А 1 минута здорового смеха продляет жизнь на 15 минут. Рви пуканы, делай кацапов бессмертными!
103
Ну от правды не уйти
449
Алекs 8 лет назад
ПРОСТО СМЕШНО УЖЕ...
77
Serghei Финоугр 8 лет назад
Класс!
364
АлексейПетров Финоугр 8 лет назад
Смех смехом, а оно так и было)))))
364
АлексейПетров Игорь Егоров 8 лет назад
Нам пох куда их там не взяли, нас радуют мелодичные хлопки их пуканов на разных интернет-ресурсах)
364
АлексейПетров Великий Кормчий 8 лет назад
Ну почему же... Америкосы могут в жопу взять))) А хохлы будут орать - да, бери меня в жопу еще и еще, глубже!!!
486
latvietis Сергей 8 лет назад
Остальные 27 стран ЕС уже договор ратифицорвали.
364
АлексейПетров Сергей 8 лет назад
Боинг-с...
Показать ещё 32 комментария (из 523)
Показать ещё

На что жалуетесь?