FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Почему в моем сердце больше нет сочувствия Западу

Почему в моем сердце больше нет сочувствия Западу

42719
1
Пост не мой, с просторов Интернета. Далее от автора.
В 2007 году я с Чингизом Айтматовым ехал на машине по Брюсселю. Водитель - франкофон постоянно ругавший власть , по нашей просьбе показал районы где живут мигранты. Тогда я был ещё молод , чтобы оценить реальный масштаб бедствия, а мудрый старик Айтматов все понимал.
Метки: запад   мигранты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
328  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−130
дышащий 6 лет назад
А мне жаль, поробащенных российской властью народов. Некоторые из которых потерялись в истории, а оставшиеся отдают многие свои территориальные богатства не Народу пускай и паробатителю, а кучке воров и ублюдков. Ну и что теперь? Что мне жаль или не жаль? Нечего это выплескивать и порождать ненависть между людьми это приведёт к большой войне. Лучше занимайтесь своей страной, землёй, экономикой, трудоустройством, здравоохранением, своими ворами, пенсионной реформой. А не лезьте в Европу они сами разберутся, живут лучше вас так и с эмигрантами им виднее.
14
ИгорьЕрёмин 8 лет назад
старушка европа по всему миру [мат] прошлась в своё время начав грабёж с Византии и незакончив и по сей день,но от России огребала не раз
−4
satealja 8 лет назад
А мне жаль жителей Грузии, погибших под бомбами вашей авиации, мне жаль одесситов, обманутых вашей циничной кремлевской пропагандой, жаль жителей Донбасса, отравленных бредовой идеей "русског мира" и навсегда оставшихся в совке. Именно вы с помощью гиркиных, безлеров и прочей сволочи разожгли конфликт и фактически оккупировали часть донецкой и луганской областей, не говоря уже об "отжатом" Крыму. Виной тому, что происходит сейчас в Украине, ваша всероссийская подлость.
2
Blackzhuk satealja 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, а жителей Донбасса, погибших от снарядов, которые выпустили по ним ВСУ вам не жаль? Деток, женщин, пожилых людей?..Мне действительно интересно, как вы это для себя оправдываете?
92
Алексей satealja 8 лет назад
Причём тут подлость??! Не надо судить по себе. Если б ты хоть немного разбирался в мироустройстве и видел все с позиции естественного отбора государств и народов, то не ныл бы. Всегда так было и будет. Жесткое правило: кто не кормит свою армию, кормит чужую. Украина расколота уже давно. Вспомни предыдущие выборы когда рулил Ющенко. Страна проголосовала поровну. Что это если не раскол. В нынешней ситуации виновато исключительно ваше руководство. Не смогли выправить ситуацию. А мы воспользовались ситуацией в своих интересах. Так поступил бы любой. То, что происходит у вас сейчас назревало давно, а сейчас всё пришло в равновесие. По моему мнению лучше не ныть, а заниматься реальными делами. Что ты сделал для того, чтобы изменить настоящую действительность??
308
ambershine Тудыть 8 лет назад
Каждый народ достоин своего правителя!!! К сожалению или к счастью...
73
Gertynui 8 лет назад
Не все на Западе плохие люди.
40
Egor Volin 8 лет назад
Похоже.
175
Kotaro 8 лет назад
Сказано хорошо. Только когда люди говорят Европа, Запад, всегда хочется уточнить, вы конкретно кого имеете в виду. Я так понимаю, что за всеми этими делами, что сейчас творятся, стоят определенные люди. Вся проблема в том, что людей начали активно стравливать друг с другом, да так массово, что мне становится не по себе. Запад с Востоком, одну религию с другой, страны между собой в целом. И вот уже пошли крики и вопли - да эти черномазые чурки, да эти поганые гейропейцы, а вон те русские варвары. И это очень выгодно. Террор выгоден, войны выгодны, человеческая ненависть выгодна. Главное не простым людям, а той группе людей, которая все это развязывает. Простые люди как раз-таки за это платят.
196
Торгуул 8 лет назад
полностью согласен!
146
Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Самое печальное то, что умом они все понимают, но продолжают гнуть свою линию. Когда в Норвегию хлынули беженцы, когда здесь в офисных зданиях, бывших помещениях магазинов стали появляться центры по приему беженцев, норги стали недевольно морщить носы. Но т.к. у них не принято вслух произносить правду, это делаю я, не норвежка-сказала, вы же в НАТО, вы же разворотили их страны... А в этой жизни за все приходится платить. Так что вперед, расплачивайтесь. Их корежит, но на правду ответить им нечем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Elena301075 Kristina Arnoldovna 8 лет назад
Кристина, позвольте поинтересоваться: что вы делаете среди норгов в этой "неискренней" стране? Не проще ли вернуться в Россию и жить там, среди искренних и добрых россиян? А то как-то некрасиво получается. Вроде бы хлеб их едите...
407
^%$# Elena301075 8 лет назад
Йсдщё дочь офицера Elena номер 301075 обьявилась....
146
Kristina Arnoldovna Elena301075 8 лет назад
Я родилась не в России, и хлеб я ем заработаный мной, а не ИХ :)
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−84
6
ай, какая статейка..так им и надо, злыдням!мы не будем сочувствовать и нам не нужно сочувствовать.
брякнется наш самолёт? наш самолёт, хотим плачем, а хотим нет..отрежет кто нашему ребёнку голову? не нужно сочувствия, сами умеем страдать...
Люди у вас с головой всё хорошо? террор не имеет границ, гибнут люди, дети.. есть какие то разногласия между политиками, но мы то должны понимать, что завтра и мой ребёнок, я и мои друзья могут попасть в число жертв
−135
Степан Кузяев 8 лет назад
Сочувствия нет. Но айфоном пользоваться буду. И буду ездить не на ладе а на BMW.
247
Z-G Степан Кузяев 8 лет назад
А бмв хоть есть по факту? не старый?
50
Проблема ЕС в том что они никак не хотят понять что нет различия между террористом в Ираке Пакистане Бельгии. Это зло общемировое! И его надо давить объединившись всем миром не делать поблажек в виде "умеренной оппозиции".Давить жестко не давать спуску перекрывать любые каналы поставок,сажать коррупционеров! Не радоваться чужому горю. А убивать и еще раз убивать террористов где бы они не были! А мы сука радуемся чужому горю, не надо радоваться надо помогать в ловле этих выродков.Надеюсь европейцы сделают правильные выводы и больше не будут таких ошибок.
Показать ещё 48 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?