FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
 Почему Путин не реагирует на угрозы  СШП?

Почему Путин не реагирует на угрозы СШП?

5593
2
Сегодня одной из самых обсуждаемых в инфополе новостей очередная «упущенная возможность» России. Именно так охарактеризовали в Белом дом отказ российского руководства принять участие в саммите по ядерной безопасности 1-2 апреля в Вашингтоне. Более того, советник президента США по национальной безопасности даже пригрозил РФ новой изоляцией, что, впрочем, нашей стороной было воспринято равнодушно.

Источник:

Метки: Политика   СШП   Саммит   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
499
И что они там решили без России? Порошенке 1 млрд. выделить на борьбу с...?
Комментарий удален
−1491
125
Chellhell 8 лет назад
я бы Алясочку не обводил........
101
Игорь 8 лет назад
Народ не кипешуйте,на нас они только придурков хохлов могут запустить,эти за пиндосов умрут с дуру ,что пиндосам и надо,даже прибалты в бой не рвутся,хотя у хозяев их мира сосут,по полной,но считают себя гейэлитой не кривятся -ГЫ,а ядреные ракеты даже северную корею охроняют,хотя и летают не далече и незенько,и что они там решили без России.?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−159
Armyman 8 лет назад
А это круче
Началось! Сибирь выходит из состава России!
Началось! Сибирь выходит из состава России!Сегодня, в 8 утра, из Иркутска объявили о выходе из сотава РФ и создании ДНР - Дальневосточной Народной Республики.
Комментарий удален
−86
Комментарий удален
−240
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−340
Кот Батон Сослан Дзуцев 8 лет назад
1. "Хрестьяне" - имеется в виду, наверное, "христиане" (с маленькой буквы). Потому как "крестьяне" (тоже с маленькой буквы) - это жители сёл. И слова "Хрестьяне" в русском языке нет. 2. Не "провославный", а "православный", от слова "правый" - правильный, верный.
−340
Кот Батон Сослан Дзуцев 8 лет назад
Нет, просто хорошо учил в школе русский язык и много читал книг. К тому же обращение в данном случае следует выделять запятыми с обеих сторон: "Вы, батенька, сноб"
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−1499
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−852
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1440
447
Сергей маленький вовочка 8 лет назад
+1 хоть не люблю сша, но базы нато это базы нато а не сша, картинка не адекватаная, погуглите "базы нато с кураторством США" будете удевлены
447
Сергей Dj Z X C 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?