FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Ах вот оно чего Михалыч

Ах вот оно чего Михалыч

7661
2
Глава антикоррупционного комитета Яровая считает, что борьба с коррупцией может разрушить суверенитет государства.

Источник:

Метки: борьбы   корупция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
350
−9
Саша 8 лет назад
Диванный спецназ...много платят ?
Комментарий удален
−1491
264
Хошхоног 8 лет назад
Слов нет
−645
здравый смысл Ivan Gagarin 8 лет назад
Да!!! Верно!!! Нефиг лодку раскачивать!!! Идите все работать!!!
Однофамилец тобой бы гордился!
43
Alex 8 лет назад
Под внешнее управление страну, пусть другие грабят.))
Если честно коррупция будет всегда, даже я бы наживался(в разумных пределах) всё зависит кто у власти. Либо патриоты которые которые хоть что-то делают для страны или поклонники "демократии" и грандов.
−645
здравый смысл WertWolf 8 лет назад
Верно сказал! А если убил патриот то это вообще не убийство!А если ему мальчиков маленьких нравится целовать в пупок, то ему тоже можно, он ведь патриот!
−645
здравый смысл GolovaPsaki 8 лет назад
Походу кого то заминусили тут...
200
Правда дороже 8 лет назад
"Задача противодействия коррупции может быть использована для разрушения суверенитета государства. Такого мнения, пишут «Ведомости», придерживается председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ Ирина Яровая." (С)
Воруй - крепи страну!
−9
Саша 8 лет назад
Ура ! Чем больше украдешь, тем больше укрепишь суверенитет страны ! Наконец то все расставляется по своим местам.
Показать все 10 ответов
−9
Саша GolovaPsaki 8 лет назад
Что занервничало "Очко Псаки" ? Или тебе нечего украсть ?
−9
Саша 8 лет назад
Блатуешь только в интернете, обиженный ?
−9
Саша 8 лет назад
Когда же ты захлебнешься своей блевотинной, паскуда ?
−9
Саша GolovaPsaki 8 лет назад
Когда же ты захлебнешься своей блевотиной, паскуда ?
Комментарий удален
−870
277
Andt 8 лет назад
Сборище мразей просиживающих свои жопы и получающих миллиарды народных денег, про какую легитимную власть речь ув.яровая если выборы у нас это фарс, иммитация, будут сейчас выборы и едро, них..я не сделавщее для преодоления той жопы, в которую собсвенноручно они и загнали народ чудным образом получит 80% народной поддержки
Комментарий удален
−1440
Показать все 6 ответов
−364
WWW маленький вовочка 8 лет назад
+10000000000!!!!
−364
WWW Горе не беда 8 лет назад
ПНХП
Показать ещё 46 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?