FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Свежие ахеджаки

Свежие ахеджаки

3136
1
1
Это уже психическая болезнь.
Ее спасать надо, а то раньше Наденьки погибнет от русофобии верхних дыхательных путей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Сколько [мат] у нас блин
140
Александр 8 лет назад
эти белые воротнички молчали до поры до времени теперь начали вылезать -это весь нашь бомонд
314
John Carnix 8 лет назад
болезнь прогрессирует.
надо помочь женщине и отправить её в дурдом
241
Murat 8 лет назад
Ну хз если правда, то нехорошо-нехорошо, только пруфы где? Слова журналиста, который якобы брал интервью, а можт в глаза ее даже не видел. Нарезка видео вообще говорит скорее об обратном - "...слава героям - ГЕРОЯМ слава...", там может дальше "...а не укpoпидoраcaм" было?
38
Andrew AE 8 лет назад
как они уже [мат]....ли. им это государство дало им всё. звания и ...........собрать их всех и в демократическую укропию, вот там процветать будут. смерть фашистам. мой дед бы уже давно бы кадык ей вырвал
38
Andrew AE 8 лет назад
маразм подкрался не заметно.
что можно сказать!!! Ну не нравиться страна ..... пиз...й на х..й, украина литва эстонония и прочее говно
471
Виталий Andrew AE 8 лет назад
скорее всего,эй не нравится не страна,ей не нравится правительство
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Маразм крепчал, сосуды гнулись
И крыша съехавши была!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−934
ararat1 8 лет назад
Начало тут. Андерс Брейвик убил в Норвегии 77 человек, его судил норвежский суд, доказал вину убийцы и назначил наказание в виде 21 года лишения свободы. Надежда Савченко была, будучи раненой, захвачена в плен в бою на территории Украины, похищена российскими спецслужбами, назначена виновной в гибели двух работников российской индустрии пропаганды (журналистами они по определению не являются, о чем я писал тут) и приговорена к 22 годам лишения свободы самым басманным в мире россианским судом. Собственно, общего между Савченко и Брейвиком только срок наказания.

Насколько убедительно россианский суд доказал вину Савченко? Хе-хе, вопрос бессмысленный, россианские суды вообще не утруждают себя какими-то там доказательствами. Подробно я этот убогий спектакль со следствием и судом освещал в посте Власть бешеных собак. Повторяться не буду, сообщу лишь главное: о том, что Савченко в принципе не была причастна к гибели пропагандистов Корнелюка и Волошина, говорит тот факт, что к моменту обстрела из минометов блокпоста у ГАИ, она уже находилась в плену, что подтверждается данными биллинга ее сотового телефона и показаниями свидетелей, в том числе, свидетелей обвинения.
Что доказывает ее вину? Будете смеяться, но единственное доказательство вины Савченко – вот это фото из материалов дела. Как, неужели вы ничего не поняли? Объясняю для идиотов: это не просто вышка, а вышка сотовой связи, что доказывает, что в момент смерти Корнелюка и Волошина в этой местности работала сотовая связь, а у Савченко был сотовый телефон. Что, и теперь не догоняете? Ну, если сотовая связь работала – значит, Савченко могла позвонить комбату Мельничуку и попросить его жахнуть по блокпосту из минометов, которые могли быть у батальона «Айдар»? Могла! А раз могла – значит хули еще доказывать?

И что с того, что в момент обстрела она уже была в плену? Ведь могла же она позвонить заранее? Могла! Позвонила, через час-полтора жахнули – как раз к тому времени и Корнелюк с Волошиным туда подтянулись. Если вышка сотовой связи есть – значит, Савченко виновата. Собственно, вот и вся доказуха в 40 томах уголовного дела. Не верите – так сами убедитесь (сканы доступны по ссылке, правда она то работает, то не работает, видать нагрузка большая). Скопировано у Кунгурова, который со Стрелковым заседает в так газываемом "комитете 25 января"
471
Виталий Митрий 8 лет назад
а вы видели её квиточки?
Показать ещё 31 комментарий (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?