FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Свежие ахеджаки

Свежие ахеджаки

3136
1
1
Это уже психическая болезнь.
Ее спасать надо, а то раньше Наденьки погибнет от русофобии верхних дыхательных путей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−211
Pave Ivlichev 8 лет назад
Сколько [мат] у нас блин
140
Александр 8 лет назад
эти белые воротнички молчали до поры до времени теперь начали вылезать -это весь нашь бомонд
314
John Carnix 8 лет назад
болезнь прогрессирует.
надо помочь женщине и отправить её в дурдом
241
Murat 8 лет назад
Ну хз если правда, то нехорошо-нехорошо, только пруфы где? Слова журналиста, который якобы брал интервью, а можт в глаза ее даже не видел. Нарезка видео вообще говорит скорее об обратном - "...слава героям - ГЕРОЯМ слава...", там может дальше "...а не укpoпидoраcaм" было?
38
Andrew AE 8 лет назад
как они уже [мат]....ли. им это государство дало им всё. звания и ...........собрать их всех и в демократическую укропию, вот там процветать будут. смерть фашистам. мой дед бы уже давно бы кадык ей вырвал
38
Andrew AE 8 лет назад
маразм подкрался не заметно.
что можно сказать!!! Ну не нравиться страна ..... пиз...й на х..й, украина литва эстонония и прочее говно
471
Виталий Andrew AE 8 лет назад
скорее всего,эй не нравится не страна,ей не нравится правительство
−218
Principium identitātis 8 лет назад
Маразм крепчал, сосуды гнулись
И крыша съехавши была!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−934
ararat1 8 лет назад
Начало тут. Андерс Брейвик убил в Норвегии 77 человек, его судил норвежский суд, доказал вину убийцы и назначил наказание в виде 21 года лишения свободы. Надежда Савченко была, будучи раненой, захвачена в плен в бою на территории Украины, похищена российскими спецслужбами, назначена виновной в гибели двух работников российской индустрии пропаганды (журналистами они по определению не являются, о чем я писал тут) и приговорена к 22 годам лишения свободы самым басманным в мире россианским судом. Собственно, общего между Савченко и Брейвиком только срок наказания.

Насколько убедительно россианский суд доказал вину Савченко? Хе-хе, вопрос бессмысленный, россианские суды вообще не утруждают себя какими-то там доказательствами. Подробно я этот убогий спектакль со следствием и судом освещал в посте Власть бешеных собак. Повторяться не буду, сообщу лишь главное: о том, что Савченко в принципе не была причастна к гибели пропагандистов Корнелюка и Волошина, говорит тот факт, что к моменту обстрела из минометов блокпоста у ГАИ, она уже находилась в плену, что подтверждается данными биллинга ее сотового телефона и показаниями свидетелей, в том числе, свидетелей обвинения.
Что доказывает ее вину? Будете смеяться, но единственное доказательство вины Савченко – вот это фото из материалов дела. Как, неужели вы ничего не поняли? Объясняю для идиотов: это не просто вышка, а вышка сотовой связи, что доказывает, что в момент смерти Корнелюка и Волошина в этой местности работала сотовая связь, а у Савченко был сотовый телефон. Что, и теперь не догоняете? Ну, если сотовая связь работала – значит, Савченко могла позвонить комбату Мельничуку и попросить его жахнуть по блокпосту из минометов, которые могли быть у батальона «Айдар»? Могла! А раз могла – значит хули еще доказывать?

И что с того, что в момент обстрела она уже была в плену? Ведь могла же она позвонить заранее? Могла! Позвонила, через час-полтора жахнули – как раз к тому времени и Корнелюк с Волошиным туда подтянулись. Если вышка сотовой связи есть – значит, Савченко виновата. Собственно, вот и вся доказуха в 40 томах уголовного дела. Не верите – так сами убедитесь (сканы доступны по ссылке, правда она то работает, то не работает, видать нагрузка большая). Скопировано у Кунгурова, который со Стрелковым заседает в так газываемом "комитете 25 января"
471
Виталий Митрий 8 лет назад
а вы видели её квиточки?
Показать ещё 31 комментарий (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?