FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Маленькая девочка поздравила крымчан с праздником

Маленькая девочка поздравила крымчан с праздником

6859
1
Что зовем мы Родиной?
Березки и поля!
Что нас окружает?
Русская земля!
Метки: Видео   Крымов   Мы Вместе   Россия   девочки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Лена Янчук 8 лет назад
Устами младенца глаголит истина)) маленькая русская патриотка))
Показать 1 ответ
0
NarMina 8 лет назад
Сегодня траурный день у хохлов , даже ребенок осознает,что Крым является российской территорией
−3
РоманЕгоров NarMina 8 лет назад
Хватит хохлов троллить, им сейчас и так не сладко
0
Яна Безрукавая 8 лет назад
С праздником! Со второй годовщиной, развития и процветания Крыму и всей нашей стране.
−2
НиколайВоронин 8 лет назад
Какая славная малышка. Круто, что есть еще семьи и мамы, которые считают своим долгом научить дите хоть одному маленькому стихотворению про Россию.
−2
Владимир 8 лет назад
Прекрасная малышка! Мы можем радоваться только и любоваться как растут наши дети в мире ! Всех с праздником!! 2 года, как Крым вернулся на Родину!
0
dog_meat 8 лет назад
Настроения по поводу крыма могут быть разные,но исторический факт остался, полуостров вернулся в состав россии после 23 лет деградации
−5
kirillkarp1 8 лет назад
Хороший стишок!Все мы рады за крымчан!После вхождения Крыма в состав России нет никаких сомнений,что у этой милой девочки будет замечательное и счастливое детство!
−7
Оксана Епихина 8 лет назад
Теперь родители могут не волноваться за судьбу своих детей, в России их ждёт светлое будущее :)
−3
РоманЕгоров 8 лет назад
Здорово что все получилось, и что Крым снова с нами.
0
Алексей Власов 8 лет назад
Уже ровно 2 года как Крым вернулся к России. Это действительно важное событие, которому рады не только взрослые, но и дети.
−1
Alena V. 8 лет назад
С ума сойти, уже два года прошло. Здорово это все)
Скоро не заметим, как Россия весь континент займет
0
Желания претворились в жизнь!
С праздником!
−2
Владимир Василий Бинидиктович 8 лет назад
спасибо! И Вас с праздником! для нас это радость ! Мы можем не бояться за будущее наших детей!
0
Anna Skromnaya 8 лет назад
Девчушка очень милая, видно старание ребенка. Маленькая патриотка, говорит с выражением и чувством :)
2
Мария Белая 8 лет назад
Дети Крыма достойны счастливого детства, теперь у них появилась такая возможность. Проблемы полуострова почти решены, а значит событие 2-х летней давности произошло не зря.
−7
Оксана Епихина Мария Белая 8 лет назад
главное, что такие маленькие патриотки будут жить в мирной стране и радовать своих близких
−3
demon128 8 лет назад
Сегодня же уже 18 марта, 2 года прошло, целых 2 , но вроде это произошло вчера, поздравляю то что крым выбрал правильный путь 2 года назад.
1
Прикольное видео,только субтитров не хватает.
0
Карина Ферер 8 лет назад
Умница девочка, готовилась. Интересно, сколько ей лет? Она ведь наверняка даже не будет помнить, что Крым когда-то мог быть Украиной.
0
Anna Skromnaya Карина Ферер 8 лет назад
Думаю, года 4-ре. Да тут дело не в Крыме и Украине даже, а в том, что такие малявочки уже учаться любить свою страну и любить ее. Благо, есть родители, которые готовы учить своих детей чему-то действительно важному, а не давать планшет в руки и включать глупые америкосовские мультики
−2
Вера Громова 8 лет назад
Очень мило, но мало что понятно. Вспоминается "шла Саша по шоссе" - с дикцией бы поработать. И не говорите, что "маленькая" - и в таком возрасте есть дети с дикцией.
0
Anna Skromnaya Вера Громова 8 лет назад
все детишки развиваются по-разному, зато девочка знает которотенькое четверостишье, охарактеризовыващее ее страну, где она живет. Далеко не всех детей прививают к любви к родине, увы.
−5
kirillkarp1 Вера Громова 8 лет назад
Зато ее с детства приучили к самому главному - любить свою Родину! А дикции обязательно научится!))
Показать ещё

На что жалуетесь?