FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Ильич - держись!

Ильич - держись!

3644
6
2
В Запорожье уже второй день пытаются снять памятник В. И. Ленину
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Все что относится к истории народа-надо сохранять. Деньги на памятники собирал народ. Уничтожать памятники НАРОДА преступление. Насче хохлов- это деблоиды. Уних истории нет. Они сами её уничтожают.
10
дибилы! жрём либерализм - срём демократией, пахнет дерьмом... почему?!
Комментарий удален
−143
Комментарий удален
−150
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−128
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
206
Хрюн Моржов AmericanDream 8 лет назад
То есть если что-то плохое было в СССР, то виноваты русские, да? Это русские расстреливали в украинских и казахских НКВД, да? Это русские строчили на Украине и в Казахстане доносы, да? Не украинцы и казахи, которые там жили, а именно русские?
А если вспоминать что-то хорошее в СССР, так все сразу раскрывают рты: это не только русские, это и мы тоже! Не только русские победили в войне, не только русские строили метро и города. Правильно я понял? Замечательная логика, логика для баб или слабаков, не умеющих признавать своих ошибок, важно свалить всё плохое на другого.
19
Nikita_M braun099 8 лет назад
Вот из-за первого пункта и стараются, они ведь древние, они были всегда ))
376
как игиловцы, уничтожающие свою историю.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 73 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?