FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Крымчане о возвращении домой

Крымчане о возвращении домой

10096
1
Жители Крыма рассказали о жизни после воссоединения с Россией
Метки: Видео   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−501
−2
Как приятно смотреть это видео, действительно понимаешь значимость для человека быть со своей Родиной, со словом народом, я рада что люди Крыма стали действительно жить счастливей)
0
tusotar 8 лет назад
Многие кто живут на Украине завидуют крымчанам. Даже не смотря на перебои с электричеством. Уровень жизни в Крыму на голову выше чем на Украине.
−2
Бабули просто супер! Россия наша Родина и мать! Мы должны всегда , что бы не случилось, отстаивать и бороться за нее! Крым был и будет нашим! Ребят наш уровень жизни зависит не только от наших политиков, но и в большей степени от нас с вами! Так давайте же сначала начнём с себя и я уверен мы сразу начнём замечать изменения!
Комментарий удален
−2
−3
Лия Панкова 8 лет назад
Бабушки лучше всех чувствуют ту положительную сторону возвращения Крыма в Россию. Есть с чем сравнивать)
−3
Сергей Горохов 8 лет назад
Приятно видеть как люди радуются воссоединению с Россией,это лишь еще раз доказывает,что в России жить лучше всего!!
−1
kote4ka_Z 8 лет назад
Как же радуется душа, когда слышишь о присоединении Крыма к России только приятные слова! Крымчане счастливы, россияне довольны, что еще нужно для полной гармонии?))
0
AndreiL83 8 лет назад
Присоединение Крыма, историческая справедливость.Что только подтвердил референдум,люди сделали свой выбор,они нам доверились и мы их не подвели,с праздником
−2
СергейИванов 8 лет назад
Уверен, что народ Крыма счастлив воссоединению! Это, по-моему, просто неоспоримо!
−2
Иван Кипаев 8 лет назад
У меня не мало знакомых из Крыма и при любом разговоре с ними никогда не слышал негативных отзывов после воссоединения с Россией.
1
tim_fast 8 лет назад
В Крыму живётся лучше, чем в Украине! Крымский народ рад присоединению к России.
−3
Николай 8 лет назад
В ролике пожилые люди - они родились когда еще Крым был СССР - и для них Крым в составе России это само собой разумеющееся. Интереснее было бы послушать молодежь, которые родились и выросли уже в постсоветские годы.
−5
ДмитрийХрамов Николай 8 лет назад
Согласен молодежь конечно важна она будущее, но Крым населяет не только молодежь, так что для наиболее оптимального и качественно мнения лучше бы послушать все от молодежи до пенсионеров. Интересно, услышать ассоциации и мнения людей с взрослением. Услышать несколько поколений.
356
Юрий Федотов 8 лет назад
И для меня Россия моя Родина! Мне кажется, что как раз люди уже в возрасте, они это осознают в полной мере, им есть с чем сравнить что было и что есть. Мне кажется, что народ Крыма когда входил полуостров в состав Украины считали себя русскими и Россиянами. Мы гордимся, что Россия наша Родина.
−2
После воссоединения Крыма с Россией - изменилась динамика роста уровня жизни крымчан в положительную сторону...
Очень милое видео, бабуля золотые слова говорит!
−1
Роман Цветков 8 лет назад
Крымчане всегда понимали, что с Россией будет лучше. Я рад, что Крым Россия, в видео показаны отличные люди))
2
Карина 8 лет назад
У меня тоже знакомые рассказывали, как изменилась их жизнь после воссоединения с Россией! Я безумно рада за людей, и за то что историческая справедливость восторжествовала
Показать ещё 40 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?