FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Стало известно сколько времени потребуется на восстановление Балтиморского моста Стало известно сколько времени потребуется на восстановление... Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Китайских блогеров арестовали за вранье о тяжелой жизни крестьян Денди: Веселые и ностальгические картинки Денди: Веселые и ностальгические картинки В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Вместе на всю жизнь: сиамские близнецы Эбби и Бриттани вышли замуж Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд в Москве отправил в СИЗО девятого фигуранта дела о теракте в... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо Сёрферы со всего мира оседлали глобальную волну, вызванную Эль-Ниньо «Всё должно быть под контролем»: в России хотят ввести цифровой профиль для контроля мигрантов «Всё должно быть под контролем»: в России хотят ввести цифровой...
ЛДПР предлагает признать преступной политическую деятельность Горбачева и Ельцина

ЛДПР предлагает признать преступной политическую деятельность Горбачева и Ельцина

1295
2
Фракция ЛДПР внесла на рассмотрение Госдумы проект заявления "О признании политической деятельности президента СССР М.С.Горбачева и первого президента РФ Б.Н.Ельцина преступной"

Источник:

Метки: Горбачев   Политика   ельцина   лдпр   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−181
11111 22222 8 лет назад
Юмор про дефицит в СССР из 70-х годов!

http://rutube.ru/video/bad108ca4a436b937da499d0ad988fc1/
−414
Гоша 8 лет назад
А то что нынешнее руководство России - корумпировано и озабочено обогащением своих семей а не развитием страны... лучше промолчим
26
Никита 8 лет назад
Кто бы что не говорил, а положительных успехов (достижений каких либо) нашей стране ни один не принес. Горбачев развалил страну - ему этого здравые люди никогда не простят, ну а ельцын продался сам и страну подал МВФ, все чем гордились разрушил, и развязал несколько гражданских войн (прототип порошенко). враги однозначно.
−181
11111 22222 Никита 8 лет назад
Неправда. Горбачёв очень быстро дал своими реформами не только свободу слова, но и иностранные товары, новые телеканалы и передачи, насыщение рынка было невероятным.

Просто у людей короткая память - они помнят про "великий ссср", который сами ругали тайно в 80-е, и не помнят пустые полки брежневских времён, тюрьму и психушку за политические статьи ук, не помнят как разрешили критиковать правительство и завезли первые порции товаров в магазины и на рынки...
−181
11111 22222 Иван 8 лет назад
А вот мое детство было в 80-х. В основном. И я помню брежневские времена. Дефицит не изобрели при Горбачеве. Посмотрите записи старых юмористических программ вроде вокруг смеха за начало 80-х, вступления сатириков... Там дефицит отражен. И очереди.

А в перестройку начались перемены. Да, сперва свобода слова - потом прочее. Но за 2-3 года жизнь изменилась очень сильно.
−181
11111 22222 8 лет назад
Юмор про дефицит за 15 лет ДО Горбачёва и перестройки:

http://rutube.ru/video/bad108ca4a436b937da499d0ad988fc1/

Чтоб не говорили, что при Брежневе всё было.
Комментарий удален
−231
330
Shadow 8 лет назад
Кстати да, лишить их орденов и регалий минимум стоит. Меня честно бесит библиотека имени Ельцина.
−181
11111 22222 Shadow 8 лет назад
А имени Ленина - нэ? Нелогично.
330
Shadow Иван 8 лет назад
Угу и причем некоторые учили работы Ильича. А Ельцин взрывчатку умудрился в руке взорвать что характеризует.
301
quu2Zee5 8 лет назад
Правильно. И лишить всех привилегий их родню.
63
ШУТ!
349
Sergey Tekuchev 8 лет назад
Вот это интересно.
11
EVGENY 8 лет назад
жирик совсем еб..улся,в начале карьеры он гордился ими. теперь они уже преступники.он пожизненно будет шутом при дворе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−221
Guido 8 лет назад
Глупости. Все было развалено уже до них. Никита Сергеевич начал, Леонид Ильич добил, Горбачев мог только констатировать факт что больной умер.
Иначе и быть не могло - в государстве где план выполняли и перевыполняли и при том ничего не хватало... Гнали туфту, воровали, врали.
Кто виноват?
Вероятно тот кого вы увидите в зеркале
Показать ещё 53 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?