FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
О решении по выводу основной группировки войск из Сирии

О решении по выводу основной группировки войск из Сирии

3066
3
О выводе наших военных из Сирии не писал только ленивый. За вчера-сегодня процентов 5 постов про это.
Мне принятое решение не до конца понятно, но хотел бы отметить один важный момент. А именно - как бы критиками вывода войск не стали те, кто раньше обвинял ВВП ровно в обратном.
Я скажу так: недовольными выводом войск имеют право только те, кто одобрял ввод войск.
Метки: Политика   Сирия   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−220
−170
samba7 8 лет назад
Крымчане о выводе космонавтов.
1. Ольгинцы! Равняйсь! Смирно! Шлемы с аватарок снять!
2. Теперь хочется задать только один вопрос: “А тебе сбитого летчика не жалко?” (прим. Я добавлю к этому списку тысячи сирийцев, которых уничтожила россия, и 224 пассажира на борту взорванного российского пассажирского самолёта).
3. Путинские орки вернутся из Сирии в Крым создавать массовку радости двух лет разрухи и обнищания населения острова невезения. Переиграл.
4. Туризм — это запрещенная в росии террористическая организация. (прим. Крымчане подытожили войну в Сирии и запрет вате ездить в Турцию и Египет).
5. Представляю выпуски Геббельс ТВ: снова хунта и каратели вернутся на телеэкраны.
6. А шо такое? Деньги кончились?
7. Не понимаю истерики по поводу “путин сдался” и так далее. На мой взгляд, вывод войск — очередная ложь. Теперь будет “НасТамНет”.
8. Сначала путин сдал “новороссию” — вата попискивала. Потом сдал Сирию – лёгкий ватный стон. Когда дойдёт до сдачи Крыма, ответом будет гробовая тишина.
9. У путина преждевременная эвакуация.
10. Когда у Владимира Владимировича падает, он тоже рассказывает Алине, что вывод оправдан, так как “задача в целом выполнена”.
11. С такими словами россия покинет Крым: “Наши военные свою задачу выполнили, мы уберегли русскоязычное население Крыма от истребления. Теперь мы передаём эстафету миротворцам ООН”.
12. Кина не будет, штабы ИГИЛ кончились.
13. Извини, Асад, денег больше нет. Даже снижение прожиточного минимума не помогло.
14. Вывод российских войск из Сирии говорит об одном: для победы русне побеждать не обязательно. Достаточно объявить по телевизору, что победили.
15. А как же крошка Асад? Зайку бросила хозяйка?
16. Подождите, разве ИГИЛ уже уничтожен? Русня же в Сирии боролась с ИГИЛ? 1000 штабов ИГИЛ уничтожили?
17. россия начала драпать из Сирии. На очереди Крым и Донбасс.
18. Верю, что однажды он так же внезапно свалит из Украины.
19. — А почему у вас тут везде нагажено? — Это путин войска приказал вывести. ..юю..
376
Смирнов Николай Саша Смирнов 8 лет назад
Эродоган перегавкался почти со всеми соседями. В политике США конечно есть разброд и шатание, но сейчас они поняли ошибку с поддержкой "умеренной оппозиции" и поддерживают курдов.
376
Смирнов Николай Саша Смирнов 8 лет назад
Ну так Эрдогану сразу обозначили, что это ваши личные проблемы и решайте их сами. Просто чтобы не забывал, что нато - это для сша. Т.е. чтобы всяких дурачков на амбразуры кидать, вместо американцев. И для защиты американцев. А папуасы так и должны оставаться папуасами.
29
Евгений Тихомиров Sw@p 8 лет назад
Срочно в Генштаб!
Комментарий удален
−1440
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 8 лет назад
А что ИГИЛ уже победили что ли? Не возможно достичь целей, которых изначально не было.
358
Николай Игорь Егоров 8 лет назад
дружище, прежде чем пи%#?ть ты бы хоть посмотрел что в составе ЧФ есть и какое вооружение... а потом про методички бы нам писал)
494
Комнатный сибиряк Психологическая поддержка 8 лет назад
"Мы вошли не спросясь, и ушли не спросясь."
Я думаю, он имеет ввиду разрешения у европы и сша.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−922
Sergey Buxgalter 8 лет назад
Основной частью чего-либо (в количественном исчислении) обычно называют подавляющее большинство. Ну если ты чурбан, то можешь считать наоборот.
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Я даже не знаю что гениальнее, ввод, или такой красивый неожиданный вывод. Запад наверное в акуе :) Надеюсь там нет никаких подковёрных проигрышей, если нет, то это просто ГЕНИАЛЬНО

ПС. А вот про Донбасс я лучше промолчу
−318
vitoldius.livejournal.com Максим 8 лет назад
А вводить войска не нужно было, достаточно было перекрыть экономический кислород Киеву и они бы не выёживались, а сами бы давно искали на коленях пути подлизвания. Тебе уже неоднократно пояснял тут, но ты видно туголобый, тебе все решения видятся через войну, тоесть через жопу
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?