FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину.

демотиваторы, анекдоты и приколы про Украину.

10729
14
Всех бы наших либерастов на Украину, воздух чище бы стал.
×
×

Источник:

Метки: Анекдоты   Демотиваторы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
Константин 8 лет назад
Европа тысячу лет помалкивала, когда татары истощали Русь, пленяя в рабство (в Крыму это были города Кафа (Феодосия) и Анапа - крупнейшие работорговые города) самых здоровых мужчин и самых красивых женщин, а теперь все политики хором закричали о насилии над бедными татарами. Особенно возмущался граф Вержен в Версале, и Екатерина устроила за это головомойку послу Франции.
– Вы, маркиз, – сказала она де Вераку, – нотации версальские оставьте на столе в моей канцелярии. Я делаю, что хочу, и делаю это не у берегов вашего Ньюфаундленда, а там, где у меня города строятся. Договариваться о делах Крыма я не с Верженом намерена: в Константинополе мой посол имеется, и, слава
богу, турки его в Эди-Куль пока еще не сажают.
– Я позволю себе, – отвечал де Верак, – считать оккупацию Крымского ханства явлением временным.
– А когда вы, французы, станете брать у турок Египет, мы согласимся, дорогой маркиз, считать оккупацию постоянной…
Фридрих II, дожевывая паштеты из угрей, тоже протестовал, но скорее от зависти – на русском столе появится жирная кефаль и каперсы для супа, а ему от благ Крыма вряд ли что перепадет»
Отрывок из книги: Валентин Саввич Пикуль. «Фаворит. Том 2. Его Таврида.» АСТ, 2004-12-31T18:00:00+00:00. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.
Отрывок из книги: Валентин Саввич Пикуль. «Фаворит. Том 2. Его Таврида.» АСТ, 2004-12-31T18:00:00+00:00. iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.
225
kmrufa 8 лет назад
Мкртчяна и Кикабидзе думаю зря приплели, хорошие люди за говно не в тему...
225
kmrufa Иван 8 лет назад
Вот оно чо! Честно признаюсь, не знал!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 8 лет назад
Поройтесь в собственной истории,россияне.Как держава землями прирастала? Захват,грабеж и полное подчинение.Империя,одним словом.Если уж вы захватчики,то скажите об этом.А то все рассказы об оборонительных войнах.Типа,Отечество в опасности(как вам сейчас по всем каналам втирают)Когда глаза то откроются,когда вы наконец поймете,что вы и есть агрессоры,а Путин вам в помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork Алексей 8 лет назад
Алексей,должен признать,что идиот,похоже,все-таки ты.О каких "Равных" условиях ты втираешь,мне неведомо.Кароч,учи историю.Я-гражданин США.Не считаю себя американцем,поскольку все-таки ментальность иная.Но то,что в стране президент -чернокожий,это тебе как бы ни о чем не говорит?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork Алексей 8 лет назад
Знаешь,а ведь ты походу латентный.Да еще и расист.Печаль.Больше не пиши.
Комментарий удален
258
Комментарий удален
258
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1178
Комментарий удален
−1178
Показать ещё 24 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?